Прочие авто-темы

Должен ли мужчина иметь машину?

женщину он должен иметь
Стефан Ставрев
Лучший ответ
Иметь? не вкоем случае
лучше резиновую бабу
Всё зависит от того что это будет за мужчина.
Игорек Бодрый
дополнительная головная боль...
******** ************
мужчина должен иметь женщину
лучше самолет
Андрей Березюк
мужчина жолжен еметь свое метро 0_O
должен иметь женщину, иначе это не мужчина
С точки зрения некоторых женщин. Мужчина должен. Все.
нет, не должен. Никто в этой жмзни вообще никому ничего не должен. Знаю много состоявшихся и достойных мужиков, которые не водят и не хотят водить машину, а равно владеть ей по разным причинам. Некоторые из них тупо не хотят этого делать без объяснения причин.
Не должен. Имеет полное право иметь или не иметь.
Максим Иванов
иметь нет, а владеть обязан
Да, машину должен иметь каждый мужчина, чтобы возить своих жен и детей, которые зачастую не имеют прав.
Исключение: города где есть метро. И где пробки.
Валера Дарьин
Сырым Жангельды а возить куда?
Должен обязательно!
Andreas Alvares
Зависит от потребности, как ни как средство передвижения.
Сам решит надо или нет . Да и вот только нах она нужна если на бензине работает и проходимость даже у внедорожников не позволяет без доработок куда угодно доехать? Предмет каменного века, как бы для меня . У нас, из того Мира от куда я пришёл на эту планету знаешь какие технологии? Во Вселенной даже метеоритов не опасаемся, жить в космокорабле можно, зависнув просто, а зашита и от метеоритов и от всего избавит, да и топлива ни какого не нужно, всё на энергетическом шаре -ядре работает ,. Во, а у вас не технологии а ацтой какой то .