Прочие авто-темы
Навеяно =) Что лучше иметь мужчину или машину? ;)))
Лучше иметь мущину на машине, чем машина будет иметь тебя :))))))))))
Артем Шутеев
Привет)))) на 100% верно =)
а кто меньше ломается???
Артем Шутеев
Привет)))) Мужчина быстрее ломается....так что выбираю МАШИНУ =)
Прива, Наташ! Смотря, что Ты от них хочешь? Но согласен с тем, что Они ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА!
Артем Шутеев
Привет, Алекс)))) Хочу на них кататься =)
Иван Дудко
ALEX! Приветствую Тя!
Наташка, ты же знаешь, мне МАТИЗЕЛЛЫ достаточна)) ) безотказен, экономичен, практичен.. . итд итп)) )
И вообще, ВСЕГДА лучше чего-то или кого-то ИМЕТЬ!!!
заимей себе вибратор, два в одном :)
И вам Здравтсвуйте! Все-таки лучше иметь машину, потому как она вещь, если вы начнете иметь МУЖЧИНУ, он вас пошлет и будет прав
а мне всего этого и побоооооольше....)))))
Мафыну))
Артем Шутеев
Приветик)))))
Мужчину с машиной)))))))
Привет, Наташа!
Бери и то, и то. Они прекрасно совмещаются!!!!
Артем Шутеев
Привет, Юля))))
лучше ИМЕТЬ конкурентов )
Артем Шутеев
Привет)))) А почему????
Машину, по крайней мере ты всегда знаешь что ей надо)
Sole Fasces
я за рулем 10 лет и то не всегда знаю что моей машине надо,а мужику секс и чтоб не достовала.
И Вам здрасьте! Мужчину с машиной!
мужчину, чтоб купил машину!
и то и другое )))
мужчину с машиной
Жёстко.
машина это времмено, мужчинка если повезет то на долго.
а я бы мужчину выбрала.
Ну если два в одном не совместимо-тагда уж как карта ляжет!
Не будете ж Вы имея мужчину отказываться от авто, и наоборот!
А зачем выбирать что лучше без них же никуды (((((((((?
Навеяно: Если б я имел коня - это был бы номер
Если б конь имел меня - я б наверно помер.
МУЖЧИНУ в польном смысле слова с хорошой машиной, и с большим кошельком. Поверьте это здорово!