Прочие авто-темы
Нормально ли иметь мужчине яркую машину, красную например?
Даже очень.. . Яркие (красный, желтый, зеленый и т. п. ) любые спортивные машины ярких цветов. Во вторых- это более безопасно, такие машины далеко видно на трассе, соответственно меньше аварийность...
трудно сказать, цвет капризный, выгорает на солнце, проблемы с подкраской
Пожарные совершенно не парятся по поводу своих красных машин.
ну ездиют же женщины на синих)
Был бы человек хороший и совершенно не важно, какого цвета у него лексус
Ну если ему не важно мнение окружающих, то почему и нет)))))))
Если он жывёт нэ в грузии, то все нормально.
а раньше цвет авто ни кого не волновал???? пусть хоть буромалиновая лишь бы БЭЗ ЦВЕТУЮЧКОВ и розочек
Нормально. Главное, чтоб ездила. "Запорожцы" красные водили, никто же не комплексовал.
Хоть голубую!!!!
да в полне, у меня как-то поломалась машина, пришлось новую покупать, в салоне в максималке только красная была.. . точнее вишневая - не плохо смотрится...
Абсолютно. Даже розовую. Ему ему нравится розовый.
А у меня вишневенькая))) ) И я не парюсь)
смотря какая модель
Красную феррари вполне нормально ;)
Красный цвет Это - цвет жизни. он символизирует активность и энергию, динамизм и силу, крепость и решимость, а также любовь, страстность. Те, кто предпочитает красный цвет, - открыты, активны, работоспособны.
Красный или голубой матиз ваще нормально для мужика)))
Смотря что за машина. Не всем телегам этот цвет идёт....
Если он блондин, то тогда, то что надо!!!
да, хороший цвет
Если ты уверен в себе, то можешь носить не только яркую машину, а всё, что пожелаешь.
ну с точки зрения женской логики нет а если с мужской то да
да... а почему бы и нет?