Прочие авто-темы
Как вы считаете? Лучше иметь красный диплом или красную машину??
лучше жена блондинка, которая умеет готовить и в постели кудесница))))))))))
Папу депутата. Остальное купишь.
мозги.. что и вам рекомендую!
красный СПАМ!
Судя по вопросу у Вас нет ни того, ни другого...
Красный купальник и возможность съездить на море)
Красный диплом предполагает уровень развития, позволяющий хорошо зарабатывать, тогда хоть красная, хоть зеленая машина становится простой вещью, легко покупаемой при желании.
Пожарником хочешь стать?
Машина денег стоит, а диплом никому не продашь)
У меня не красный диплом, обыкновенный. И у меня есть красная машина. Благодаря диплому я работаю по специальности уже тридцать лет, и зарабатываю на жизнь. Не густо, но и не пусто - хватило, чтобы купить красную машину. Благодаря диплому я имею ежемесячный доход, позволяющий содержать квартиру, машину и себя. Кое -что ещё и внукам остаётся. Машина же позволяет, любя её, тратить по 7 тысяч в год на ОСАГО и техосмотр, покупать бензин, запчасти, ремонтировать её да ещё думать о том, как бы не спёрли или не побили во дворе многоквартирного городского дома. Мне повезло - моё хобби стало моей профессией, это электротехника. А вот после 15 лет владения личным автомобилем я пришёл к выводу, что это для меня пустая, затратная и абсолютно ненужная прихоть. Я с большим удовольствием брал бы машину в аренду на выходной день, больше она не нужна! Езжу летом на велосипеде на работу, зимой на автобусах и такси. Приятно и удобно. Не дорого в общем то.