Прочие авто-темы
имеет ли смысл зимой мыть машину???)))))
ну ведь как назло!!!!как помоешь-сразу грязь на улице начинается)))))))
И че буш хрюшкой ездить!?)))
Мухамад Комов
привет пропащая душа)))))))ну денег на пустомойку жалко))кризис ведь!!!!
Во время оттепели смыть то, что само не отвалилось!
Обязательно даже, хотя бы, что бы реагенты с кузова смывать переодически !
не мой. пусть соль разъедает . весной новую купишь
При отрицательных температурах вода попадает в микропоры краски и образующиеся кристалики льда портят лако-красочное покрытие. Но мыть надо для того, чтобы сбить реагенты.
ну что ж поделать, сами то моемся, чего ж машинку запускать
вот именно поэтому и не моемся до весны...
хотя бы раз в две недели обязательно, иначе соль и реагент сожрет.
Не хочешь, не мой. Только почесывай почаще, а то ведь от грязи зуд начинается ((((((((((((((
Да нехрин ее мыть до весны пускай ездит только светотехнику, гос-номер, и рчьки на дверях надо протереть и се!!!
помыл вечером а мойке, температура -10 -14 была
утром двери прилипли или замки, прилично примёрзло))
ниже 10 не советую, могут быть проблемы с краской..
Тут недавно случай был: стою у кафешки, а рядом автомойка, выезжает от туда новенький чистенький форд, выезжает на дорогу и добрые минуты две стоит на светофоре. Потом гляжу выйхал и посреди дороги встал и включил аварийку, я не вехал зачем. через минут десять выезжает из этой автомойки ауди, таже картина, я всё думал чёж они все тормозят-то? Оказывается за бортом -28, они с сырыми колёсами пока на трёхглазом стояли замёрзли, переднии колёса крутятся, а заднии стоят!
не мою) грязный танк в бою не заметен!
Можно перекрасить машину в цвет грязи!
Если только когда мороз то да!
машину надо мыть !!!