Прочие авто-темы
Сколько раз за зиму Вы мыли машину? Ничего не примерзало?
Ни Разу. БаиЦа Она Воды!! Тока в Салоне..
После помывки надо на улице открыть все что открывается и просушить минут 15...ничего не примерзнет
Юрий Друг
даже в минус 25?
Виктор Хандусенко
Чем больше мороз,тем быстрее сохнет (вымерзает) влага
три примерзали стекла и дверь
три раза мыла, а потом пошли морозы и не мою-но она вроде и не такая грязная-каждое утро под снегом стоит-так видно грязь со снегом сметается
привет!
Позавчера первый раз, насухо вытер пороги и проёмы дверей, ничего не примёрзло
К сожалению, реже чем в прошлом году.. . Зима же иная была))) , можно сказать была))) . Чуть-чуть осталось)) ) УРА!! !
В прошлом году перепады были, мороз-оттепель. В этом все-таки было более стабильно и потому пачкались реже.. . И мылись тоже)) )
С пятницей!!!))
раз 10 точно. замок багажника замерзал
Сколько раз не считал но было пару раз боковая дверь примерзала при сильных морозах, горяче водой по краям двери поливал и открывалась, просто силиконом смазал уплотнители и стало нормально.
Раза 2 то точно мыла, ничего не примерзало, спас силиконовый спрей)))))
раз в неделю мою. один раз правая задняя дверь примерзла.
Два раза мыла. Один раз нормально вымыли - ничего не замерзло, ни примерзло.... А вот второй.... Короче, залили все, что можно было.... Еле до дома доехала. Потом машину на буксире тащили в теплый гараж, где она благополучно и высохла...
ниразу и не буду
вообще не мыл. она не пачкается
мыла много раз, но на ночь, и когда она оставалась в теплом гараже) ) так что ноу проблем)
а подруга помыла позавчера, поехала на заправку, так и не открыла бак, постояла, поковырялась и домой! потом ей бензин в канистрочке привозили
Язык к движку))))))))))
Последний раз перед заморозками и всё зимой не резон мыть. Да и у нас в городе, не так уж грязно.
Мою машину почти каждый день. Но перед мойкой в замки заливаю спецсредство для замков, а уплотнители обрабатываю силиконом. Набора хватает на всю зиму.
Михаил Волков
а че замки солидолом смазать не судьба? и забыть вообще о них
дворники к стекам=)
в том году последний раз в ноябре и вот сейчас пока тепло