Прочие авто-темы
Навеяно вопросом ачто можно сказать о мужчине имеющим вот такую машину?)))
Индивидум)))
Мне кажется, у него комплекс неполноценности. И присутствует очевидная агрессия.
Александр Воротников
А по мойму он просто веселый человек с чю )))
Что у него есть руки, но нет вкуса.
Художник, ядрёныть! Правда ПТС очень хочется глянуть! ;))))))))))
Могу сказать что очень перспективный в духовном плане человек! Только там не хватает жены с руками на поясе!
он что то курит, крепенькое))))
не вижу машину
Александр Воротников
уже есть)))
наверно он техасец.... американцы любят такие штучки
Александр Воротников
Скорее всего да))))))))) у них там енти халуины всякие)))))))))
Плющит мужика конкретно))))
Александр Воротников
Может ето и не плохо)))))
Скорее всего бывший военный. Акулью морду любит малевать ВВС США! Если присмотрется то задние плавники напоминают хвостовое оперение Самолета А-10 "Thanderbolt". Плюс работы по дереву, обычно это занятие предлогают психологи при сильном перижитом стрессе, что не редкость в авиации.
Сами с усами. .
или очумелые ручки...
что он большой оригинал. неординарная личность, самоуверенный нахал
Оригинал, или местный дурачок!
Александр Воротников
Не без етого)))))))
мда.... если присмотреться к заднему плану на фото.... в голове у него явно бардак абсолютный... .
Гений или сумашедший, кто же его знает.. .
: )
Александр Воротников
Катрин я думаю не важно какие тараканы у чела самое главное он заставил нас лишний раз улыбнуться ведь так? )))
молодцом!
Александр Воротников
Самое главное улыбка на лицах!!! )))))
прикольный парень живёт в сказке! 1 !!!11!
Александр Воротников
Дык ведь ето хорошо у чела есть чуство юмора ))) долго буит жить)))
В дурку его!) ) Или к Xzibit' у, пусть окончательно прокачает) )
что он гений! этой машине лет 20 минимум а он е так замаскировал что обычный зевака не хаять её будет, а рот разинет
Александр Воротников
вот вот ))))))) молоток))) с ч.ю
О мужчине с такой машиной можно сказать только два варианта-bolid"77" пригласи съемочную группу из программы "Главная дорога" и ты станешь знаменитым или езди по улицам и жри кого попало!!!!
Александр Воротников
наверно гайцами бум закусывать)))))