Прочие авто-темы

Какие вещи, должны украшать мужчину? жена и машина не в счет????)))))))

*callia* Serebrennikob
У меня есть усики-мне б ещё и бусики.
Сергей Воронин
Лучший ответ
Алексей Ракчеев йа пацталом!!!!

ушла за бусиками!
лучшее украшение мужчины, это быть настоящим мужчиной в любой ситуации)
и кстати, ухоженность никто не отменял)))
мобила/цЭпура/бумажникЪ/жЫвот
Мужчина должен состоять из МУЖа и ЧИНа. Про жен вроде не надо говорить, ну а про ЧИН тоже должно быть понятно. А все остальное приложиться.
ум, мускулы и зубы)))
Alekcey Parfenov
скромность! вот, что украшает, но ко всему скажу, что мужчина не носит украшений!!!
ум и храбрость!
две самые главные вещи: толстый кошелек и толстый ...(этот самый)
порядочность во всех отношениях
Александр Х
Добротная одежда, хорошие часы, ( а не в мобильнике время смотреть) приличная обувь и зубы в порядке (это не вещь, но все-же)
Дмитрий Новик
А если две жены и две машины. это всчёт? ! ;)
Zhaslan Zahaew
наличие мозгов (я о мозгах, а не о кабачковой икре в черепной коробке) , серьга в ухе и ботинки из крокодила.
перегар и щитина неотемлимая часть мужского украшения!
Ярик Янсон
решительность, и умение отвечать за свои слова, "типа Мужик сказал, Мужик сделал"!!!!А зажигалки и часы, это се такая ерунда, ну повеси он все это на себя, и чтостал мужиком (у Зверева тож дорогие часы, и что мужик что ли=)))))))))))????

Baha- Prostoi
опрятный вид
Роман Лобачев
Зарплата )))
Саша Шлома
Часы, зажигалка, дорогой поясной ремень на брюках! )
Ухоженная внешность. Я не имею в виду маникюр - накрашенные губки - реснички и т. д.
Если мозг - это вещь, то он очень украшает мужчину.
Ключи от машинки.
холостость)))
накчанное тело, пивные животики категорически запрещены!