Прочие авто-темы

Зачем нужна машина, если общественный транспорт выгоднее, да плюсом и поломки у машины за свой счет и страховка?

Тут сильно зависит от задачи.
Мое мнение, что поездка на такси должна быть дешевле экспедиции на своем аппарате минимум в 1,5 раза.
Нет проблем с запчастями, парковой, страховкой, последствиями ДТП и грубыми нарушения правил.
Попробуйте в Сочи припарковаться. Ну ну.
Стас Новиков
Лучший ответ
что-то у меня маршрутка не ездит ни по одному пути, на которм я езжу на машине. Вот в субботу сорвались и поехали к друзьям за 100 км. Какие-то автобусы, наверное, есть - но они точно не в время, когда нам было надо.
Сергей Ганин Да. У автобусов специальное расписание и с пересадками возможно.
Общественный транспорт не близко и ходит не ежеминутно. Мне на нём до работы больше часа, а на машине 12 мин.
Ерлан ***
Ты еще спроси, зачем нужен мерседес за 5м, когда гранта в 10 раз дешеале и тоже ездит...
Андрей Лемешко
Собственная машина - это свобода. И полная свобода - это УАЗ или ЛУАЗ
Дмитрий Титов
Сергей Ганин А у нас автобусы ЛИАЗ ходят.
а если его нет или ходит несколько раз в день или часто в другой город не один ездишь?
Сергей Ганин В таком случае до 10 км можно пройти пешком.
Нравится, можешь ездить на маршрутке. Я как-нибудь в тепле, с музыкой, туда -куда хочу, а не туда -куда везут, буду ездить.
Сергей Никитин
Я вот езжу на общественном транспорте и это просто пытка. Закупорятся и сидят, дышат этим воздухом. Особенно в период распространения вирусов.
Артем Армашов
Письками мериться)
У тачки только один плюс - можешь ехать туда, куда хочешь сам (такси так не может)
Денис Поимцев
Общественный транспорт ходит далеко не везде, вечером автобусов мало, зимой холодно, на машине быстрее, после покупки машины добираюсь до работы за 20 минут, вместо часа
Сергей Ганин А мне наоборот чем дольше тем лучше.
А если до ближайшей остановки общественного транспорта 80км. , тогда как?
Зачем телевизор и компьютер, бабки у подезда все раскажут

Зачем телефон - пришел поговорил и никто не тревожит

Зачем диван и кровать и наполу неплохо

Зачем ездить на общ транспорте, пешком даже полезно

Итд

Для комфорта и удобства, деньги это пыль конечно ее тоже нужно заработать, каждому свое
Потные вонючие люди дышат в лицо запахом нечищеных зубов и перегаром, толкают, а перед этим ждешь на морозе или по дождем - эээх романтика
Зачем задавать этот вопрос-если нет авто-у нас народ говорит нет авто-значит алкаш, страховка бензин-ДПС-зачем автору вопроса авто
Что перегаром не дышать и не пихаться в маршрутку