Прочие авто-темы

Лучший автомобиль новый, сказал Г Форд, судя по тому что тут отвечают, он глубоко ошибался, или нет???

О вкусах не спорят, Леха ) Но наилучшее соотношение цена/качество - годовалая машина ) На нее цена ниже на 10-25 % при том, что и гарантия еще есть, и так далее, и тому подобное ) Хотя есть и фактор новой машины - типо, Я первый хозяин ))) Именно Я буду ее девственности лишать )))))
Ярослав Мудрый
Лучший ответ
это к стати тот мужик, который навыпускал этих фордов мерено-немерено
Ну они лучше в авто разбираются, Чем Форд. )))))
А кто это, кстати?)
Виктор Ткаченко Пиветствую))))
Владимир Двужилов основатель автозавода FORD. КОмпании форд моторс.
А ФОРД - это не только фокус собранный во Всеволожске с начинаюшимся ВИН номером на букву -X. :)))
Где Х - характеризует машину. НО не Хорошо!!!!:)))
Генри Форд - не указ.

Он, просто, хотел денежков заработать побольше.
Виктор Ткаченко http://otvet.mail.ru/comments/answer/233007210/comment/32324214/
интересно все что говорил мистер Генри является истиной в последней инстанции?? ?
Виктор Ткаченко если ты так считаешь, флаг те в руки, я не утверждаю, я спашиваю
ну конечно лучше 25летняя тойота-бмв-ауди, чем новая приора. то приора, а то бемеве))) ) и фигня что в подержаную надо ещё 2-3 цены в течении пары месяцев вложишь
Нурали Битиков
А ещё он сказал, что машина могет быть любого цвета, но только чёрного...))))
Виктор Ткаченко о вкусах не спорят)))))
он и про цвет не ошибался. просто народ с того времени перестал читать. ну только что слушать ещё может бред по телеку.
Генри когда жил? Это уже история. Откуда он мог знать, что китайцы буду консервные банки называть автомобилями. Или что вместо металла можно чуть ли не бумагу на дороги выпускать. Так что Форд был прав, но ХХ век увы тю тю.
ну как сказать. Я бы например, лучше бы взяд 3-5 леьнего немца - мерс илибэха, ЧЕМ ДОПУСТИМ НОВОГО, ТОГО ЖЕ САМОГО ФРАНЦУЗА или корейца.
А Генри Форд совсем доугое имел ввиду, учитывая то, что он работал автомехаником, и прекрасно знает разницу новой машины от 30 летней. И это еше в штатах.
P[
Ppc [Judoist]
Новый всегда лучше, если и брать старый то только у знакомых, а так черт знает как ездили на машине до вас ни кто не знает никто не говорит правду в редких исключениях, все только пытаются наживаться, даже с виду хороший авто внутри может оказаться полное Г. А спецов к каждому не прикрепишь чтобы в старом борохле разобрался, да и спецов развести тоже можно. Новый всегда новый за него несет ответственность завод изготовитель!
Старина Форд даже в страшном сне не мог представить, что Автомобильный Волжский Автомобильный Завод, может выпускать НОВЫЕ автомобиль, которые ХУЖЕ СТАРЫХ Фордов :)
Канат Жакенов