Прочие авто-темы
у меня такой вопросик..просветите темноту..вот практически на все авто японского производства...немецкого (русские не
рассматриваем..хотя тож как вариант) есть запчасти как оригинальные, так и неоригинальные...так вот -неоригиналы обычно китайского производства...а вот выпускают ли неоригиналы на китайские тачки...и собственна кто их производит?))))))) и делают ли неоригиналы для тазов китайцы?? типа чо? рентабельно?
Отвечаю. В поднебесной выпускают даже целиком "неоригинальные" грузовики и автобусы. Читал в журнале "Грузовик пресс".
Владимир Брагин
Мурз привет...ты мне ща америку открыл...я фигею от сознания того что китайцы сами себя подделывают...ппц...взлом мозга...откровение года..реально...одни эмоции...спасибо за просвещение)))
им труднее, чем нам - неоригинал свой, кооперативный, если помнишь-было такое время, кооперативное движение-дешевые запчасти на ваз одесского)) ) производства
Кстати неоригинал это в большинстве случаев лучше чем оригинал. Например аммортизатор Кяба для ВАЗ то же неоригинал!
Ента какой такой неоригинал на китайский оригинал? Они ентот сегмент рынка под сибе любимых в 90-е забрали и думаешь отдадут? НИКАДА!
Помница мне, году в 89 я в заромах Родины надыбал плащик китайский батин.. . Пантовая весчь, доложу я тебе! Пуговицы срезал, маман отдал, шоб новые приконстрапупила и в надорванные прорези карманов вшила молнию.. . И всё! Цельных три года в ём ходил.. . Потом он мине просто надоел и висит до сих пор аки токма что пошитый.. . А в 90-е прикупил новодел китайский, неоригинал типа.. . Две недели и он расползся по швам, нитками бахромея с первого дня.. .
Делаем выводы.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на китайские авто полно китайского неоригинала естественно в китае там полно заводов и они толком не знают на какие модели они делают запчасти, сам занимаюсь запчастями ...
Это куда еще хуже???
Даже страшно подумать.... неоригинальные китайские запчасти)))) )
Я тоже в темноте. Какая-то бяка на клетку свитер кинула ((((
для таза наверно и лучше :)) а вообще неоригинал не только китайский, полно и качественного неоригинала других стран производителей для ино
ну да, MADE IN KOREA,TAYVAN,там производят запчасти и комплектующие для китайских авто
а в сервисе спрашивал?