лучше совсем старенький японец, чем совершенно новая, но НАША:)) )
а уж про свежих немцев или тех же японцев и говорить нечего, сравнения нет ни в комфорте, ни по ходовой, ни по двигателю и даже внешне, чисто эстетически!!!!
Прочие авто-темы
Люди, кого ещё, кроме меня раздражают отечественные машины????Ведь есть норм.авто японского и немецкого производства.
Алмат ...
оч спорно... запчасти дороговаты а люксовая приора пару лет проходит гут а после гарантии :) нахрен на продажу:))
5_Five A.k.pro
Эстетически!!-это на вкус и цвет!! Кого интересует ваше бабское мнение?
Есть ))) А если денег не хватает? Ломается все! Просто наши гораздо чаще (у самого иномарка
я тут недавно общался с владельцем ауди Q-7 машине 2 года - глюки электрики. постоянно горят лампочки. через год пришлось протягивать все двери.
вот так вот
Ещё бы размер зарплаты равнялся бы буржуинским рубликам.
А у нас страна, которой пофиг все нормативы!! НАШЕмарки остались за железным занавесом!)))))))))))))
Каждому своё ! А если раздражает, то раздражители не в авто, а в себе ищите ,( сам езжу на иномарках) , ещё посмотрю как многие "гиленты", "дж" и прочие с "КОЗЛОМ", в бездорожье по глубинкам покатаются....
меня они вообще бесят, я уж думаю, лучше старый усратый Бумер без кардана, чем нашу!
Дыма надышались плохого? тут правильно отметили-ищи не в машинах раздражения, а в себе! !
Меня Российские реально раздражают. даже своим внешним видом. У меня Ниссан
5_Five A.k.pro
кому интересто ваше мнение про внешний вид Юда и моё тоже?? на вкус и цвет!. Мне например нравится квадратная класика наша,чем какай-нить тупарыла закруглённая япошка.
кого раздражают - от не покупает))
Каждый выбирает то что ему нравится.. . Хотя у нас-японская...
Иномарки по сравнению с российскими авто ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!
есть и отечественные хорошие: ) камаз это уже лет 30 всем доказывает...
Данил Матвеев
Только на Дакаре,а так КАМАЗ-дрянь ещё та!(сам с ним сношался пару лет)
Роман Хусаимов
На Камазе который доказывает лет 30, остался один бренд,остальное ВСЕ ИМПОРТНОЕ СТОИТ!!!!
У немцев и японцев авто! А у нас ведра с болтами на колесиках!
ты выкупи ее сначала. . взял небось на 7 лет. . а все туда же....
5_Five A.k.pro
да многа таких знаю. Которые даж. самые дешевые ели взяли в кредит,а в ней коробка полетела-ремонт 40 касых))) вот она стоянке стоит и ездят на маршрудке они))Это соседи мои)) я ржу)) просто)) взяли б класику нашу за эти деньги ну или выше семейство БУ-были бы всегда на калёсах. Ремонт очень дешёв относительно и быстр
Владимир Лисоцкий
Не, я на подержаном японце ездию. В принципе 150 ТыРов - это не так уж и дорого. А заметь сколь сейчас приор и 14-ых, а ведь они стоят не дешевле
О, избитая и вечная тема.. . Просто понимаешь, есть глупые люди и есть умные. Да вот умный, уважающий себя человек, НИКОГДА себе не купит НОВОЕ произведение рос. автопрома! Умный человек лучше добавит подкопив, либо выгодно купит подержанную иномарку пятилетку, семилетку..
5_Five A.k.pro
А ёпта-воостал из аду
Раздражают не отечественные машины, а что на них безумная цена за такое качество, и то что безумные пошлину на машины, чтоб они все подавились.
в принципе не раздражает, но выбираю японцев
А я на нашей езжу, и мне нравится, ОЧЕНЬ нравится !!!И плевать я хотела на таких рздражительных!!!
зато поездив на наших пару лет будешь в них вдоль и поперёк разбираться
а в иномарках ну знаю я там где горловина бензобака находится и усё :)
А ещё есть Рено Логан.