Прочие авто-темы
Автомат или механика? Собираюсь в автошколу, помогите, пожалуйста, с выбором!
ездить на автомате намного проще, а на механике будешь учится трогатся и учится переключать в нужный момент передачи, задач прибавится, зато с таким опытом будешь лучше понимать (чувствовать) машину, да и на любой машине после сможешь ездить....
механика! потом на автомат научишся
учиться лучше на механике!
Вечный вопрос у нас. Как Быть или не быть. Вам арбуз нравится а мне свиное ребрышко. Для дамы автомат предпочтительней, потому что научиться легче.
Был момент, в моей не столь долгой водительской жизни, когда мне хотелось иметь "автомат". В городе, чтоб на светофорах не глохнуть. Но поводил ещё с полгода. Сменил машину (опять с МКПП) и нафиг он мне этот автомат! Впрочем, это моё мнение.
мне лично понравился автомат (на тойоте камри)
воры в америке немогли угнать авто так как была мкп. тупые америкосы не умеют ездить на механике .так не будем же брать с них пример.
учитесь на механике а когда научитесь уже ездейте на какой захотите. Научится почувствовать когда машина трогается и всё(утрирую). Многие так боятся мкпп как будто от них требуют адроный колайдер изобрести
Только механика! На автомате и обезьяна сможет! Научишься на механике - автомат потянешь!
автомат - это для блондинок. а для настоящих водителей - механическая КПП
Сами думайте нужна ли вам механика
Механика!!!