Прочие авто-темы

Подскажите, какой первый автомобиль взять (девушке)?Автомат или механику?новый или поддержанный?И какой кредит лучше?

Мне очень нравится механика((И не нравятся маленькие машинки, но большие я тоже пока управлять не смогу..(((Затрудняюсь с выбором авто кредит или деньги в банке!!!
Берите механику, отладите вождение на ней, потом по барабану будет :) Ну и лучше не брать новое авто, велика вероятность дтп - жалко будет... .
А вообще, знаете, как говорят, научитесь ездить на русском автомобиле, потом на любом сможете рулить отлично :)) Я бы посоветовала брать что-то похожее на ваз 2112, наберётесь опыта на ней, потом купите что-то более симпатичное :)
Анатолий Бочаров
Лучший ответ
Деньги в банке. Машина 100% твоя.
Авто кредит - машина 100% банка. Пока не погасишь кредит, ездишь по доверенности и договору.
Если вообще есть опыт вождения, хотя бы пол года, и ездить будешь только по асфальту - бери автомат.
Если для спорта - механика.
По поводу получения денег - не могу согласится полностью с Ghetto. У меня легче получалось взять деньги.
Хотя этот вопрос, возможно, спорный.
Вообще, многие знакомые, которые начинали ездить, брали отечественную.
А кто по круче - тем по барабану. Сразу хорошую.
для начала желательно брать вообще Б\У. Так как новую если расколбасите жалко очень будет. Брать лучше автомат, опять же для новичка. Так как с ручником и напутать можно и тогда точно расколбасите машинку. Для начала знаю чисто женские машинки Deo Matis(z) (не помню букву на конце)
механикак или автомат вопрос спорный безусловно, тем более для обычной городской машинки.
автомат дороже механика дешевле.
если нравится механика, то почему бы и нет? !
если из Москвы, то механику не советую. по своему опыту говорю. в пробках быстро надоедает она.

насчет больших, вам только кажется. управление в целом ничем не отличается от обычного седана.
неделя и вы привыкните к ней.

автокредит получить легче, нежели деньги в банке. насчет кредита смотрите сами. условия итд итп. единственное, что придется при автокредите брать еще и доп страховку (КАСКО). она стоит порядка 7-8% от стоимости машины.
Aleks Antipov