Прочие авто-темы

ребята подскажите что все таки что лучше автомат или механика!!!!

Для удобства и просто езды то лучше АКПП не найдёте вариантов. По поводу погонять, я на своём Мицубиси Шариот грандисе с АКПП, со светофора делаю (если есть цель) почти любую бюджетную иномарку, не говоря об ТАЗах. Но это не цель. АКПП удобен не только в городе по пробкам, но и по трассе. В прошлом году ездил на море проехал за 10 дней почти 5000км. Москва -Сочи-Красная поляна -Москва, с заездом почти во все курортные Черноморские города и пляжи. У АКПП один минус, если её "рвать" и не вовремя проводить ТО, то ремонт АКПП на несколько порядков дороже чем у МКПП.
Алексей Лазарев
Лучший ответ
механика - для резвой езды - скоростной ) на механике педаль газа быстрее реагирует на нажатие и тому подобное
Никита Чугунов
для города автомат. но я уважаю только механику - так как люблю подурачиться иногда.
Сергей Тяжко хлопаю стоя!!!!

удачи на дорогах!!!!
спосибо за ответ!!!!
Если по городу-автомат
Сергей Сажин
Ездил на всем. Для спокойной и размеренной езды, особенно по городу, автомат - сказка.
После механики села на автомат - не нарадуюсь. Но правы те, кто говорит, что на ней не погоняешь. Но вот вопрос: зачем гонять? В городе, в пробках автомат - незаменимая вещь
Алёша Кахадзе
Механика
смотря для чего автомат быстро разгон берёт механика стабильно едет (по скорости)
Механика конечно лучше можно погонять.. а вот автомат для лентяев, но выгоден в нашей столице "Пробки"