где и как ездить.
Город с пробками и светофорами - автомат.
Частые поездки за город или по плохим дорогам с риском застрять - механика.
Спокойная езда - автомат.
Любите притопить - механика.
Берёте новое или свежее авто - автоматСтарая машина - с автоматом могут быть проблемы, ремонт дОрог, лучше механика.
Прочие авто-темы
что лучше, автомат или механика? ребят, кто в этом разбирается, подробно
Что лучше? Туфельки со шпильками или резиновые сапоги?
Точно так же и с выбором типа коробки передач.
Девушка - это РАЗНЫЕ системы! Девушкам без опыта автомат просто ПРОТИВОПОКАЗАН, т. к. до 70% всех аварий по вине ТП с автоматом - из-за перепутанных педалей. С механикой этот показатель - 0%!
Если серьезная машинка лучше конечно "автомат", "робот", если классом ниже, надёжнее механика. В "истории" читаю БМВ собираешься приобретать, подбирай из первого варианта.
Сергей Бабченко
спасибо за совет
Механика! Надёжность, практичность, задумайтесь почему суперкары не комплектуются автоматами!?
мне лучше механика
Для меня нет разнецы, у меня один на автомате другой, на ручной
автомат просто удобней. особенно для девушки. но и менее надежен. и дорого в ремонте
а у вас в школе никто не разбирается? может из старшеклассников кто пояснит
Сергей Бабченко
нет таких, кто в этом по колено погружен
нет разницы, не знаю
Это настолько же спорный вопрос, как и: "Что лучше: андройд или iOS?", "Pepsi или Cola?", "Брюки или джинсы? ". Всё зависит от твоих предпочтений, нужд, стиля езды и т. д. Лично я езжу на автомате и меня он полностью устраивает. Кому-то не хватает контроля или динамики, поэтому он выбирает механику. На вкус и цвет, как говорится...
Для девушки совершенно не обязательно уметь водить на механике, но безусловно - будет отличным плюсом
аатомат лудше. я в такси подрабатываю и меня механика утомила досмерти.
езжу на УАЗе, коробка - ручка, для грязи самое то (ибо часто съезжаю с асвальта и по бампер в грязь ныряю). Автомат проще в управлении, но он чаще будет выходить из строя, дороже в ремонте и обслуживании, к тому же не прощает некоторых ошибок с управлением. Для езды по городу и на легковой машине пойдет. Если конечно, ты будешь брать внедорожник с дизелем наподобие танкового и постоянным полным приводом - ествественно, ручка лучше будет.
механика