Прочие авто-темы
А у вас есть чувство "крутизны" к людям,у которых авто дешевле вашего?
А пешеходы ваще ничто. У них даже нет консервной банки в руках. Или на голове.
нет, мне совершенно пофигу кто на чем ездит, ни зависти, ни превосходства
честно - бывает. но только по отношению к примерно равным, т. е. новая тойота камри например рядом идет - косо так посмотришь - мол, кто круче... а он на тебя - мол, у меня новее машинка... оценили и разъехались. а если рядом например шестерка рулит - какое тут сравнение, нет такого - типа моя дороже. не все деньгами меряется.
Нет. Хотя. . хотя. . может быть потом разовьется? :))
у меня такое авто что мне не стыдно не завидно и самое главное газит
Понты в топку.
дело не в авто, а в езде на них
мне пофиг, сколько стоит авто у чела, лишь бы водил вменяемо...
немножко.... сразу вспоминаешь первый велосипед, потом второй, так и с машиной.... все мы ищем где лучше..)))))))))))). чёт меня понесло в какие-то дебри))))))))))))
а у меня вообще нет авты)))))))))))) ) как собственно и прав.
совершенно напчихать! у меня куча друзей на вазах, древнеправоручках, логаноланосокитайцах ездят, в чём проблемма-то ?
Это-подъе... н к моему вопросу??
Степан Белкин
ну зачем же так,это совсем другои вопрос,даже смыслы разные))
девушка на Оке.. . -это так беззащитно и умильно!
а мне всёравно у меня просто есть чувство крутизны когда я в своей машине, так как я знаю что она не самая дорогая, за то знаю что самая лучшая!
есть всех но это не признают
некое чувство превосходства есть у всех психология человека такова
Повторюсь, ПОФИГУ!!!! у мну ЖИГУЛИ!!!! едет и ладно!!!!
чувство "крутизны" - какая интересная формулировка)))))
тю....
совершенно нет! ну не у всех же есть деньги на дорогую машину.... да и многие люди, сколько знаю, начинают с дешевых, а потом хорошо поднимаются в жизни.... и самолеты покупают даже!!!! не главное, на чем ты ездишь, главное, что у тебя в голове, и к чему ты стремишься!!!!
Нет, так как сам начинал с 2101, 2105 и т. д
До сих пор иногда на пятёрке езжу на дачу) )
Отношение правда на дороге сразу меняется ко мне, после БМВ!
Нет
Конечно у меня ЗАЗ 686
Нет.
Ну как смотрют на машину и вспоминаю какие были у меня! их было около 30
А у меня если честно то да, есть . Это когда едешь на Лексусе тебя уважают и пропускают, когда ты их пропускаешь почти все говорят спасибо ( аварийкой моргают ) а когда пересаживаешся на Авео (шевроле маленькая такая ) то тут обратная ситуация.
Салават Идрисов
А мне ,глядя из кабины МАЗа,смешно.
Степан Белкин
ну незнаю,пропускют не от марки машины а от уважения к людям,меня вон на полу убитои "буханке" пропускают теже лексусы мерседесы))
Михаил Кашков
у меня ситуация наоборот - когда еду на демократичной тойоте RAV-4, то и пропустят, и улыбаются. Когда на Х5 - суровые взгляды - бандитская машина, ясно, откуда же еще такие бабки! не обращаю внимания, привыкла.
Михрюн Илюхин
мне без разницы, кого пропустить - Оку или Лексус!!
да нет!!
Какая на фиг крутизна. НЕТ такого
самое интересное когда чувак на тазе со светофора выстегивает и ваши лексусы, и бмв и прочие дела... сидишь тут смотришь на ответы и все такие крутые и прямо не признают отечественный автопром... кстати такого чувства у меня нет... и зависти тоже нет....))))))))))))))
Никто об этом не напишет, но стоит задать вопрос про ТАЗ, обольют с головы до ног. Как же много двуличных людей, уже тошнить начинает.