Прочие авто-темы

А у вас есть чувство зависти к людям,у которых авто лучше вашего??

конечно все скажут нет, а на самом деле У КАЖДОГО оно есть, на чем бы ты не ездил) )
и выбирают в основном не по душе, а по средствам)
думаешь, кто ездит на жигулях не мечтает о мерседесе?
Витя Сущенко
Лучший ответ
Алексей Бовда Мечтаю, но без зависти ЧЕСТНА, ЧЕСТНА!!!!
Viktor Linnik знаешь,не мечтаю,был мерседес да и не только.езжу на вазе и не зацикливаюсь.
Алексей Бовда Тык, я тоже а ВАЗЕЕЕЕ!!!!
Rich )) Я мечтаю о Кайене))
неа... было бы чему завидовать
Андрей Боровик
Нет такого.
Его еще обслуживать на что-то надо.
И топливом кормить в соответствии с потребностями.
Так что кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
=)
Саске Дружинин
Неа.. И никогда не было) )
"Сегодня ты на "Мерсе" и крутой
А завтра ты в "Крестах" шлифуешь нары! ")))
Смысл завидовать?? ? Не вижу. Вот балдела я от определенной машинки, видела ее, даже цвет мой любимый. Каждый раз радовалась за владельца, вообще мысль стучала в голове - вот она, такая красивенькая, такая хорошенькая.. . О зависти вообще не думала. Если чего-то хочется, надо не завидовать, а реализовывать цель, мечту. Вот и все.
Mirvohid Dehqonov
каждый ездит на том авто которое нравится
чему тут завидовать
Андрей Шкляев
Нет, у меня именно такая какую и хотел.
Зависти у меня нету. А насчет руганий и оскорблений это я поддерживаю.
Кронов Александр Привет,Дорогой!!!
А это чё-зависть? Я такова не знаю! Чувство любви-пажалста!
мне не нужна машина за 100 тыс. баксов.
зачем? чтоб не спать и бояться за неё?
меня устраивают Мои машины.
Убить готов, так завидываю-мочи не хватает.
Роман Черников
Вообще такой привычки никогда не было! Если чего то хотелось всегда сам этого добивался.. . А так.. . Есть своё, хорошее, добротное. . Не жалуюсь.
Eliseyka >_<)))....
не пускай мне завидуют у кого авто вооще нет. или хуже моего, хотя нет ЗАВИСТЬ плохая штука
Иммат Талыбов
да както не сильно напрягает, да и сам вроде не на самокате ездию .
Мне по фигу. Кто на чем может на том и ездит.
Зависть-гадкая штука! Человеку с богатым духовным миром и самоуважением не свойственна.... Не завидую, могу только порадоваться за него.... я ежу на шестерке, что мне всем вподряд теперь завидовать))) )
Тем более таки люди, даже если купят себе что-нибудь серьезное, они останутся завистниками.... Пример: У нас по соседству налоговая, там работают мужики, зарабатывают нехило, ездят на новых Хонда Аккорд, БМВ 5,Мицубисях Паджеро.... живут в общем неплохо, но когда к зданию ОВД (где налоговая и находится) подкатила женщина на авто, которое явно им не по карману, слышу от них: "Вот насосала! Или муж убил кого-то, вот и ездит здесь, сука.... "
Ну и как это понимать?
Завистники, несчастые люди... .

Пы Сы мшинка кстати сурьезная была, получше Аккордов и Бумерофф))) )
Мерседес C63 АМГ)))) ) 8 лимонофф стоит)) по-моему, или 13....не помню, в общем))
Нет, не завидую, прсто прошу хозяина или знакомого, сфотографироваться рядом с той машиной, которая понравилась ...
Кронов Александр Так покупай "Паджерика" того!!! Классный аппарат!!! А то придёт клиент-и заберёт....(Я,кстати,Игорю ещё не звонила....)
Глупо завидовать) ) У меня вообще машины нет, что ж мне теперь позеленеть от зависти? ))
Burak Murat Talay
Нет нету!
У чужих кажется все лучше. и машина и жена (муж) и даже чай вкуснее чем дома.. и. т. д
А мене никто, не завидует, у МНУ жигуль!!!! =)))))))))
Rich )) Какого года?
Илья Ульянов 2003 г.!!!семерка!!!
Нет авто - нет зависти))))))
Каждая машина хороша для своих целей. Когда на дачу к маме крадусь по грунтовке, то завидую тем, кто на ГАЗ-69 едет, а когда по шоссе лечу, то тем, кто на Сааб 9.5 Аэро.... Но зависть моя здоровая.)) ) У меня нет ненависти и предвзятого отношения.
Marat Yarmukhamedov
Лучшее - враг хорошего! А у каждого автомобиля свои задачи
Володя В Иу
Бывает иногда))
У все у кого было лудше чем у меня то крыши проломлены то стекла побиты А Я ВООБШЕ не завидую ( шутка)
У мен иногда возникает чуство ненависти, когда я вижу какого-нибудь подснежника (по стили вождения) на хорошей машине. Когда ей летать и красоваться, а на ней рассаду на дачу со скоростью 40 км/ч (чтоб рассаду не попортить) возят
нету
конечно, зависть иногда присутствует, потому что в какой-то мере зависть - это амбиции, а с ними и стремление. Хочется такую же тачку и даже лучше, и это нормально. А как зависть появляется, сразу вспоминаю, что когда-то вообще на автобусе ездила - становится легче. Главное, здесь - уметь довольствоваться, потому как за автомобильной модой никогда не угонишься. К тому же сейчас у меня авто, за рулем которого я испытываю не зависть, а гордость.
Олег Кузнецов
редко редко !!