Шевроле Камаро 1969-1972 г. в. , двигло 4 литра, кабыл куева туча - простота, мощность и дизайн на 5+))
К сожалению, если брать оригинал, то его эксплуатация будет нарушать все евронормы по выхлопу, насколько знаю в США в некоторых районах вообще запрещают ездить на таких авто ((....
Прочие авто-темы
а какой авто предел ваших мечтаний и грёз? о чём мечтаете?
неломающуюся, нестареющую, не требующую заправки )
Об афто мечтали в СССР! Сейчас его нету ток у лоха или ленивого! У меня кориш 600-й мерс взял, за 20 000$, оч даволен! По большому счету %уйня за такие бабки, но зато 600-й!!!
сейчас хочу хонду-цивик-купе..
есть много других вещей и ценностей о которых можно мечтать, у меня машина 22 лет и для меня она обычный необходимый инструмент для жизни, в зависимости от средств покупаю соответствующую машину. А мечтать о ней слишком жирно для нее, каков доход такая и машина....
Во, а я мечтаю о немножечке настоящего счастья для себя любимой!
Авто -средство передвижения, не мечтаю, а просто хочу купить Опель Астра.
О джипе.
боинг-737
Я тоже о джипе
новыи лексусRХ 2009 г или бмв х6 желательно дизель)
Надеюсь весной купить новую Шкоду октавю! 1,9 tsi год точно не помню 07-08 кажется, 800 000 руб. (это с хорошей комплектацией)
хоть какую нибудь приличную, среднего класса машину
танк Т-72
мустанг 50х годов и лексус