Прочие авто-темы

что вы думаете о новом законе о праворульных авто?

Запрет на автомобили с правым рулем налагает новый технический регламент, принятый Таможенным союзом, куда, помимо России, входят Казахстан и Белоруссия. Так, с июня 2012 года ввоз и постановка на учет автомобилей с правым рулем на территории этих стран будут запрещены!
что люди будут делать со своими праворучками?их не продашь теперь...а ведь у нас ооч много таких авто колесит по стране
Shamsi Veliyev
Почти во всех странах другие рули ЗАПРЕЩЕНЫ и у нас надо запретить - начнут покупать отечественные авто - появятся новые рабочие места - и мы будем жить ЛУТШЕ - ДОЛОЙ правые рули - ДАЕШЬ левые
Дмитрий Сазонов
Лучший ответ
ссылку дайте, что то мне не верится.. .
Сами сначала почитайте внимательно.. . с УЖЕ ввезенными проблем не будет вообще то.
Вот любит у нас народ поситерить, не вникнув толком.. . То же самое было и с отменой 0,3 промилле, и с ГТО и с упрощением процедуры купли-продажи.. . Орали-орали, а че орали - не поняли сами...
Shamsi Veliyev http://www.newslab.ru/article/412521
nu u nas ne zaprescheno, no ne o4en predpo4itaut ezdit na nih uz za dorog, uskie dorogi, nu esli eto budet to eto wse iz za babla, nado prodawat nowie ta4ki, a ne katatsj ana metalolome, kak skazali w gemrnaii k 2018 godu ne dolzhno ostatsja ne benzinowih ne diselnih ta4ek, tolko elektro! tupaja strana !
Сергеи Ненов
Автобусы и микроавтобусы - ЗАПРЕТ!! !
Все остальные авто будут продолжать ездить и так же как и сейчас продаваться.
Роман Коркин
У нас много законов которые зарание обречены на "неисполнение": пол России "на колени поставить" навряд ли решатся.
да и ладно!!!
Макс Трофимов
глупый закон, учитывая что праворульных у нас очень много, да и в основном авто с японии, а теперь если с европы покупать машины (леворульные) то это просто очень дорого будет.