Прочие авто-темы

Приветище Автомотище ;) Вы знаете историю вашего авто? Расскажите? (вн)

Расскажите что обозначает ваш ник и ваша аватарка)
Аз
Азат
Первый мой ник был названием моих любимых духов) последующие ники тоже были связаны любимым парфюмом)
Аватарки женственные и таинственные ;)
Владимир Дворецкий
Лучший ответ
Мерс -он и в Африке Мерс
Авик-фото автомобиля. А сама кличка "мурзик" придумана шоферами для автомобилей серии МАЗ-500,некоторые из них комплектовались моторами повышенной можности и могли буксировать по два прицепа.
со мной все ясно)) ) на аватарке я)))
Так с чего начинать-то )) авто - французик, еще совсем молодой, ни разу не *целованный* )
Ава - здесь всё ясно, хотя и менять люблю, но всегда авторское (штоп не как у всех) .

Ник - про историю ника уже пару раз отвечала, хотя, раз уж пошел третий год пребывания на проекте, значит пришла пора и для третьего раза - есть такая сказка Хитрая мышка, как-то услышав ее (более 10 лет назад) , муж (бывший нынче) так и сказал - это же про тебя!

И вот не так давно уже нынешний М тоже услыхал эту сказку )) и тоже сказал - сказка-то про тебя ))

Так я ею и осталась, со стороны видней :)
авто приехал с Америки (послужил в Верджинии) у 2 лиц-потом понравилмя одному мужчинки и он приехал в Россию... .
а по поводу ника.. так приходилось и правда толкать машинки-честно. честно)))
Роман Зубарев
Привет))) ) Все просто: мой аватар это я ...но маленький)))))
Вячик *****
автарка моя реальная! КОШКИНА я по жизни, а по паспорту =НЕТ! история моего авто, короче чем история моего аватара!
ник мой от имени моего-Александр. авика-машинка моя, которая проживает на своей родине-в германии.
Sergey Luzanov раньше лучше была. вот такая злая я Белка
Наша история проста и банальна)
Муж купил Волгу-посадил и сказал ехай) Вот так и рулю 6 лет на Волге.

Авик-это мягкие тёплые и пушистые тапы) Подарил мне их МАРШРУД за что ему огромнейшее спасибо!! (в вечной бане он (((
ну а ник-просто глаза у меня мышиного цвета (серые) вот и Мышка я)
Азат серые глаза супер!
Историю своей машинки я незнаю если честно, а вот насчет авы и ника напишу. Ник - звать меня Андрей, а на работе зовут Андрейка ...вот и решил Андрейку написать чтобы все узнавали :) А насчет авы ...люблю спортивные ВАЗики (особенно дрифтинг и burnоut)... да и сам я на ВАЗике езжу. На аве не мой ВАЗик, мне еще далеко до такого.. . хотя...
Томми мой- американец)) ) так долго он ждал, чтоб его мне подарили с сиреневым бантом)))) ) ждал аж до июня 2009 года))))) )

на счет АВЫ - это я!! ! и моя сущность)))))
Turar Taalaibekov Светланка в переводе с Англицкого "Lucky " -означает- "Фартовая" (то бишь удачливая) .

Так даже прикольнее чем счастливая....))))))
Везде - Я сам! ! Все па-чеснаку! ! Мну скрыватть нечего!!
Неа не знаю.
Знаю, что пригнали из германии и на ней ездила бабулька.
ну авик как и ник говорят кажица сами за себя и не требуют каких то разъяснений, а Карабасик мой уже пару лет как совершеннолетний, так что скоро будем претендовать на раритет ;-)))
Sergey Luzanov но но! мы первые ! нам 20!
У меня было много машинок, расскажу историю первой моей иномарки. СУБАРУ ЛЕОН родилась в 1990 году в Японии. Куплена была крутоватеньким пареньком в январе 1991 года. Да нашлись покруче и на перекрестке прострелили его тельце, а заодно водительское сиденье и лобовое стекло. Сиденье и стекло заменили и поставили на стоянку в городе Отару продавать за 10 тыс долл . Я на линии Охотоморская экспедиция - Отару рыбку, краба и трубача возил и на неё посматривал. Так как городишко небольшой, что за машина знали и никто не брал. За 18 месяцев стоянки на продаже цена её упала до 2500 долл и я взял, сторговав скидку ещё 100 баксов. Так с ноября 1994 года она стала жить в Магадане. Сначала я на ней бомбил, потом выучил жену на права, потом старшего сына, потом младшего. Была она сначала главной машиной, потом второй, потом третьей, и наконец перешла к младшему сыну четвертой в семье. А в феврале 2007 года благополучно продалась таксисту за 2100 баксов и встречается мне частенько на перекрестакх нашего городишки гордо сверкая шашечками. Неубиваемая машина оказалась. Ник мне сын придумал, а на аватарке я в Беринговом море.
Машина - швед, здоровый такой блондин)) ) нравится он мне очень)) ) На аватарке я собственной персоной, страна должна знать своих героев, точнее героинь, в лицо; -) Ну а ник - это видоизмененное имя и урезанная фамилия)))) ) Имя видоизменил муж, а фамилию урезала я сама)))
Алексей Ерёмин
А я Катя.))) ) Аватара это мое вечное настроение.)))) ) А раньше тоже мое фото было. ) А я на французе. Историю не знаю.)) ) Тока исключительно своей авто. ) Да и то, от салона и до сегодняшних дней. ) Че там с ней до этого было не рассказывает.)))
А я долго и не парился. замутил свой автомобиль на аву и усё))
Олег Белокуров
История авто незамысловатая: Когда в моей жизни появились водительские права я сел за руль УАЗа "козлика", потом я был за рулем многих авто, но преданность УАЗу осталась навсегда. По мере "взросления" модели становились солиднее, и вот дошла очередь до Патриота.
И еще одна причина любви к УАЗу: мой ник - моя профессия, а по нашим лесным дорогам можно проехать лишь на внедорожнике. Кто еще может похвастаться, что я работаю там, куда другие ездят отдыхать? !
А на аватаре мой Патриот с мужиком, который, наверное, в памяти многих и олицетворяет лесника. Правда сейчас у меня стоит Новогодний вариант аватарки.
V. I. P.
У Блондина Великолепного машины нет. Ник - это обратное отображение его сущности. Аватарка отображает его работу и хобби.
Азат Добрый вечер Александр!
Мою машинку мне подарил муж на день рождения, она у меня тоже "корейка", как говорит Льдинка.)))) А моя аватарка-да просто хочу такую, вот такая я загадочная...))))
МММММ так! про ник! одно время меня так называли вот и привязалось Антон-Антоша-Тоша-Тошек! на аватаре мой любимый кашара Чип, который просто души во мне не чает как и я в нем! млеет и мурлычит тока у меня на руках! про машинку! ходил я ходил пешком рабуту работал потом начальник мне и говорит что это то ты негодяй по объектам не ездишь а? а объекты у меня очень неудобно расположены на автобусе не доедешь! вот и компостировал он мне мозг, пришлось купить сладенькую мою любимую Вишенку! ВАЗ 21083 1999 года, много чего мне подкакали в этой машинке но после вложения 6 тысяч долларов служила она мне верой и правдой и сей час стоит в гараже, потом приехал из америки самурайчик один такой золотистенький, скучал стоя в автосалоне и не кто на него внимание не обращал, а потом пришел я и забрал его с собой теперь мы с ним неразлей вода! вот уще 100000 миль прокатали! а совсем недавно в нашей семье появилась темно-синяя девушка с немецкими корнями, вся такая мощная в коже, подружили мы её с сестренкой, но и я про 525 не забываю! вот так вот и живем!
Александр Смирнов а что восьмерочка . то простаивает? хоть фоту можешь показать?? интересно что ты там сделал на 6тыс доллеров?? мож я когда нить , что нить из твоих идеек смогу себе забацать)или мне в письме пришли пожалуйста фото восьмеры или еще как нить , интересно очень , 6тыс долларов!! этож ндааааа
Ник от Натальи из 51 региона (Мурманска) , на аве - еще сама не определилась, кем буду))) ) История машинки: в Германии по дорогам покаталась, потом около 3 лет в Москве у одного пенсионера - аккуратиста с двумя маленькими внуками))) , потом ко мне попала, вот на ней я и катаюсь (вроде как подарок от мужа за частично тещины деньги))) , н-да прочитаешь, засмеешься)) ) просто взяли в определенный переиод у мамы деньги в долг, потом отдали)
Ник: РАЗРУШИТЕЛЬ- пишу на грязной облицовке ингда так,
55rus-Омск
Аватарка: мой камазик....
Антон Колосков
все просто ник это мое имя, на авике пока я, автошка мой вроде япошка, правда собран в стране туманного альбиона и зовут его Кешка (ниссан Кашкай) . Увидела в салоне влюбилась, сказала он будет мой и через две недели мы с моим Кешкей поехали домой.
Денис Фрост
Моя леди - англичанка, для Франции собранная-) Собственно увидела ее я у друга моего -ну, тогда еще жениха -) Очень мне эта машинко понравилась - именно эта! Вот мне ее и преподнес муж в подарок, а уж какие аргументы он приводил своему другу, чтобы тот машинку свою продал - история об этом умалчивает-)
А ник - ну, это просто - Репина я-)))) На аве я и мои любимые азиатики, ежели я о них рассказывать начну, то всем остальным не хватит места на свои ответы-))))))
ник - мое представление для людей, а авик - то на чем катаюсь (само собой для автомото) а история такова - выпущены в разное время в мюнхене одна покороче, другая подлиннее, есть еще повыше но эта из Англии.. . как то так
Oлжас Ертаев понты дороже денег , ага
Максим Камерер... ник и ава соответствуют.. авто - фантастическое
Евгений Обухов
Моё авто родилось в стране восходящего солнца. Зовут её (она девушка, да! ) тойота креста. Жгучая брюнетка. Чёрная как смоль! Резвая дамочка! Сотю за 6 сек, 180 за 20! Не угонишься! Вся из себя, глаза сверкают (ксенон) , юбка до полу (обвес) грудь - 2,5 литра. Соски - две турбины!! ! На голове модная причёска (люк) , на ногах литьё на 17. Внутри загадочная, вся тонирована. Вот такая мне досталась дама!
Булат Копаров
мой ник означает. что меня зовут лев, а вот авик - это мое настроение
Мишаня К.
Привет!))))) ) Новый год неизбежно близок!
Павел Метла
Побяжал фотать, потом выложу, Приветик!
Слава богу история моего авто только началась)) )
На аватарке йя собственной персоной))))))) )
Песенка порадовала, обожаю её,даж настроение поднялося))))) )
Сергей Ежов
История авто.... Начинается словами "И создал Бог землю")))))) У меня тойота. Ник и аватар.... Фотка - моя, с 30 летнего юбилея, 1,5 года почти не меняю. А ник.... Ну не знаю.... Чувствую себя так наверное)))))))))
Это я на аве... А что означает у ребят спросите они наверно лучше объяснят!
Знаю. ) Я был куплен на птичьем рынке для наблюдений с высокой колокольни за петушиными боями. Не смотрите, что я такой маленький синий и дохлый) Просто болел много. Грипп, знаете ли, птичий. Но я выжил. Всё ж не курица) На самом дел я орёл)
Всевидящее око и всеслышащее ухо и всеклюющий клюв)
Роман Заикин
У меня авто из салона, истории пока никакой!!!
Сергей Зенцов
моя куколка стояла в автосалоне, и ждала, когда мы с мужем за ней приедем : ) мы приехали только посмотреть на нее, протестить, а получилось так, как получилось заплатили первый взнос, после свадьбы я получила ее в подарок : ) фотографии выложить не могу, по той причине, что ее не фотографирую, нельзя : )
мой ник - мое второе имя, аватарка - просто нравятся маленькие пушистики : ) иногда я сама бываю такой
Илья Корман
А у меня нет личного авто, как появится, расскажу историю.
Baxtiyor Akhmadaliyev
Меня так в детстве назвали родители.
я и есть я. И катаюсь на новенькой шеви-ниве. Живу в городе-но дороги АХ!
Я Якут, и собака моя аднака... .

На видюшке Николай Басков поёт?
Miка Aitiev
ничего, так ради прикола
конешно знаю чистейшая как лист бумаги)))