Прочие авто-темы

Привет!: ) А вот если бы такая х.. . к вам залетела в машину, то что бы вы сделали?: ) (ф)

Лето скоро..) )
Николай Ерёмин
Ну, такая хрень не попадалась, но однажды на ходу в окно влетел очччень большой полосатый мух (типа "шершень") ...эвакуация четырех здоровых мужских организмов из авто была произведена в считанные секунды ...
Денис Гавришко
Лучший ответ
Николай Ерёмин Ржу!))) Оказывается и вы, мужчины, такое боитесь))))
У какая Божья Коровка!!!!
Владимир Демин
аааааааааааааааааааааааааааааа мамочки!!!! спасите меня!!!!
Алекс Попов
Привет))))) ) Наверно, в обморок бы упала. Брррррр, жуть)))) ) Мурашки побежали
Влад Ильченко
Николай Ерёмин Привет!))) Жаль, что в машине нет автопилота на подобные случаи..
Инфаркт обеспечен.. . Бросила бы руль и педали...
Николай Ерёмин Да, климат-контроль - это защита от подобных организмов)))))
Но у мну его нет))
меня бы уже похоронили (((
Юрий Мартынюк
Сирена бы такая включилась, мама не горюй!!!))))))))))
Неплохой подарочек любимой свекрови.
запел. я всегда чуть что петь начинаю.

а лето скоро это да.. . и еще скоро новый год.. . новый 3567 год...
П_
Принц_ _Ночи_
Николай Ерёмин Колыбельную для жука))))
Помру от ужаса.... пип пип пип
Заранее составлю завещание на случай если вы не шутите
Macs Macsimov
Николай Ерёмин Я теперь поняла для чего нужна бейсбольная бита в машине)))))
Знаю точно, что спокойно бы остановилась а вот потом.... орала бы во все горло бегая вокруг машины :)))))))))
ипать копать.. . кал метал бы в окно очень долго)))
Daniyar Kalykov
абасрался бы!!!!
Слава Рыжов
В окошко вылетел бы.
Владимир Рогов
ужасти то какие!!! !
из машины не выду, буду сражаться до последнего!!!!
в музей или на крючок
Владимир Попов
наверное не сбавляя газ выскочил с машины, благо в нашем климате они не водяться
билять.. .
мне бы дарили четное количество цветуечков)))
Javlon Karabaev
Согласен с первым отвечавшим!!!
В коробочку и к тёще...
Юрий Минеев
ааааааааааааааааааааааа! жуть кошмарная!!!! выскочила наверна на полно ходу!!!!
Это же с какой скоростью эта ЖУТЬ должна летать, что бы в окно то залетель. Кстати есть одно средство против всех таких летающе-ползующих тварей-- ТАПКА!! ! Даже с этой справиться -хотя может и не с первого раза.
Odinoki Volk
Николай Ерёмин Андрей, до тапки будет сначала шок))
ну может влететь, когда стоишь)) Ко мне оса залетала...
ужас!!!!
ого, а что это за жук, это его реальные размеры?
Миша Ja
Николай Ерёмин Похоже, что да, реальные)
Жук-мутант!!!
запищала от ужаса
в китайский ресторан поеду там из нее отбевную сделают