Прочие авто-темы

А сколько вы уже лет за рулем,у вас безупречная репутация водителя?(внутри)

У моего папы День рождения!!!!Я хочу его поздравить не только с Днем Рождения,но и с годовщиной его 35лет безупречного вождения,без ДТП,без штрафов,без предупреждений!!!Так я тож хочу быть безупречным водителем и вам автики тож надо поучится у моего отца!А еще если б не мой отец водитель опасных грузов,не пили бы Новосибирские жители самую чистую и вкусную водичку!!!!************************************************************************************************************************** Что пожелать тебе, водила, На день рожденья — юбилей?! — Чтоб смерть тебя не находила, Да вообще... и не болей! Пусть занят будешь нужным делом, Да обойдет тебя бандит, Талон, как дева, будет целым — Ну, абсолютно не пробит! Пошли подальше докторов, Любим будь, счастлив и здоров!!!
Андрей Morgoth
C Днём рождения, Козявочкин папа! 34 года езжу. Репутация - жуткая.
Александр Рехин
Лучший ответ
5мин )))) пока ОН стёкла протирал))))))))))
Рысбек Жумаев
ну почти... лет 25

Поздравляю!
Сергей Баев
видимо -это зависит от хорошей судьбы и отличной старой школой-стаж любительский 38 лет и может везение -а может ангел рядом летит-несколько мелочей было-а ещё помогает сладкое за щекой-ведь позитив и хорошее настроение это главное на наших смурных дорогах--вашего батяньку с днём рождения и прекрасного вашей семье настроения-семья -ведь это самое чудесное что может быть в энтой жизни--вам большущей удачи
Еркін Есенов
Проздравляю! Лё! и главное-здоровье
Ходжаев Суръат
Удачи Вам и здоровья !!!
6 лет уже правам. Но езжу редко. Одно лишение только было. Как-то тоже похвасталась, что меня ни разу не штрафовали. И останавливали один раз только. Дохвасталась.
Папу Вашего поздравляю. Ему в книгу рекордов Гиннеса надо. (без шуток)
Поздравляю!! !
Желаю всего самого лучшего!!!
Просто шоферской удачи желаю!
Yursun *
я давно за рулем. сижу и пиво пью. и репутация водителя безупречная. я же никуда не езжу.
Виктор Орлов
Без штрафа- не поверю))) ) Всего ему самого удачи по жизни и главное здоровья
Петр Ефремов Привет!!Почему не может быть у меня последний штраф был в 95 году после этого не было нарушений и то штраф был за ремень не пристёгнутый .))))))
С ДнЕм РоЖдЕнИя и с 35 летним стажем вождения!!!! Удачи в жизни и на дорогах!!!!
Козява старшего поздравляю от всей души и искренне восхищаюсь его успехами в вождении и Козявочном воспитании!! ) я скоро 12лет без аварий, не могу представить какСОВСЕМ без штрафов можно обойтись...
С днем рождения папу тваиго))))
Поздравляю Козявочкиного папу с Днюхой!
Удачи на дорогах и счастья в жизни!
Стаж 17 лет))) ) чего тока не было....
Папу с днюхой! Удачи ему на дорогах, так же как и было!
Сергей Рифель
Да немного я за рулем чуть больше 30 лет....
Дмитрий .
рекспект и уважуха! поздравляю!! ! )))
Иван Младин
вот бы мне такого папу!!!!
Альберто Розас
Поздравляю папку с Днюхой!! С 1981 года езжу репутация нормальная не жаловались никто где работал водителем.
С 72-го года, 2штрафа.
Юра Павлихин
права около трех лет - а вожу сама с марта этого года.... пока все сходило с рук и слава богу водилой я вышла не плохой...
Алексей Грекин
Поздравляю вашего отца!! ! Удачи ему на дорогах и здоровья!!!, а мне до безупречного водителя еще очень далеко.
ух ты! мои поздравлениииияяяяяяяяяяяя!!!! 1
поздравлямс!!!!)
Владимир Манин
С Днем рождения!!!! Всех благ!!!!
Андрей Анохин
11 лет за рулем. было всякое- и дтп и встречка и неостановка по требованию и т. д. и т. п. )
а папу поздравь с днем рождения!!
57 лет за рулем. Ни одного прокола..
Права 34 года.
За рулем 36 лет.
Ваш папа супер аккуратный. Здоровья ему!
Тоже присоединяюсь, поздравляю и желаю главное - здоровье !!!
Ринат Маннанов
27 лет уже
Виталий Зенько
пока нисколько, мне еще 15 лет!
3 года за рулем. Дважды мне в зад въезжали. Один раз-женщина, второй раз-глухонемой водитель скутера.
Папу-с днем рождения
Gevorg Исмайлян
не люблю машины
Elman L.l
"Было бы интересно посмотреть из далека, как двое водил везущих : один пропан, а другой бром или фтор, гнались на перегонки по Красному проспекту!!! (((((( "
Юрий Дембицкий
уже 26 лет. Были штрафы, но все за превышение скорости
12 лет у меня
Влад !!!
поздравляю папу с днюхой!! ! здоровья! ! удачи! ! и всего-всего!! ! 18 лет работаю водилой, было многое!!
Стаж 42 года, мелкие грешки были, но в целом пока Бог хранит. Поздравляю твоего батю. Как говорится-ни гвоздя. ни жезла!
Вот не буду хвастаться.. . а то не дай бог.. . тьфу тьфу тьфу.. .
бензин тока часто кончается, причем на новой машине (на старой такого не было =) никак не могу привыкнуть к ее аппетиту и показаниям датчика-врунометра.. .
С праздником!!!
Я почти 8 лет за рулём! И у моей мамы сегодня день рождения)))
Alexei Kadotchnikov
Не хвались, а то сразу куда нибудь попадет. У моего знакомого так было.
Isakov Mahamadamin
Ни гвоздя, ни жезла твоему Папе! С Днём рождения! Я хоть и 8 лет вожу, но уже 2 ДТП на себе ощутила. А штрафы были - у кого их не было! Попробуй тут по правилам ездить- никуда не успеешь! :)
С днюхой папу Козявочки.
7 лет стажа, штрафов было несколько и одно ДТП.. . А папкой твоим восхищаюсь! У меня у папы около 30 лет стажа, ДТП не было, тьфу-тьфу, а вот штрафы - это дааа....
Андрей Гробин
ПОЗДРАВЛЯЮ твоего отца! Легкой ему дорожки!! ! Всего самого, самого!!! !
За рулем год, пока ничего не было. Видимо просто везет, потому, что по моему бывает за что.
Безупречная:)) ) Минимум минус два года...
Клеева
За рулем 8 лет. С какой бы скоростью не ехал всех пассажиров в сон клонит. Называют идеальным личным водителем.. . Штрафов от силы за все время 10 было и то не более 100 руб. И то последнее время предупреждение делают и отпускают.
ну и что из этого? во-первых скорее всего папа что-нибудь недоговаривает. во- вторых у меня за прошлый год 10 аварий- и что из того?
Денис Кожухов Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы - как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. А если кто-то незаметно жил и с этой незаметностью дружил, он интересен был среди людей самою незаметностью своей. У каждого - свой тайный личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг. Есть в мире этом самый страшный час, но это все неведомо для нас. И если умирает человек, с ним умирает первый его снег, и первый поцелуй, и первый бой... Все это забирает он с собой. Да, остаются книги и мосты, машины и художников холсты, да, многому остаться суждено, но что-то ведь уходит все равно! Таков закон безжалостной игры. Не люди умирают, а миры. Людей мы помним, грешных и земных. А что мы знали, в сущности, о них? Что знаем мы про братьев, про друзей, что знаем о единственной своей? И про отца родного своего мы, зная все, не знаем ничего. Уходят люди... Их не возвратить. Их тайные миры не возродить. И каждый раз мне хочется опят
Денис Кожухов А что мы знали, в сущности, о них? Что знаем мы про братьев, про друзей, что знаем о единственной своей? И про отца родного своего мы, зная все, не знаем ничего.