Прочие авто-темы

Что делать с таким водителем и чего он хотел?

Искал парковку у ТЦ. Сзади пристал на хвост мразь какой-то и у него вассовала рука-постоянно жал на клаксон, наверное что-то с рукой у козла, раз она не на самом руле, а на кнопке клаксона. Далее нашел место - начало выезжать авто, остановился ждать, пока оно выедет и освободит место. Козёл объехал слева и заорал матом: учись ездить, с*ка. Для справки: учился ездить 20 лет назад. Был бы посмелее убил бы этого гада трубой по голове. а пока вопрос такой: что ему было надо от меня? Я ищу место, этого гандона не трогаю.
Купи гелик и таких проблем не будет
Антон Петровнин
Лучший ответ
Илья Утин А Гелик как решает эти проблемы? =))
Меня ещё в автошколе научили: некоторые хотят орать — и орут, хотят сигналить — и сигналят, а я хотела болт на это класть — и кладу. День у него тяжелый был.
Good Luck
седня тоже мне один горячий финский парень попался. очень сильно хотелось его прижать и разбить рыло и машину частично..
но потом подумал, вокруг камеры, у всех регики+ сам себе режиссеров за глаза, а это галимая статья и деньги чтобы не посадили..
посигналил, отматерил его в открытое окно и уехал
Я про таких спешащих непонятно куда всегда говорю, надеюсь он так спешит, потому что у него понос.
Илья Утин
Фларит Сулейманов Паркующееся авто у ТЦ можно объехать. Место есть. Поэтому я не понимаю ситуацию. И что значит фраза "учись ездить"? У меня стаж, пилять, 20 лет, куда ещё учиться. На гонщика если только.
Не обращай на таких внимания
Забей, не умных много на дорогах
Хотелось бы послушать вторую сторону. Вангую, рассказ будет таким: проезд меж рядов, этот утырок впереди тошнит 5км/ч, выискивая куда приткнуться - мест полно, но ему надо к самому входу в ТЦ. Можно остановиться, пропустить и дальше тошнить... ну или хотя бы не по осевой ехать, а прижаться чуть правее, но нет! "Я еду как хочу, ничего не нарушаю, и пусть весь мир подождет!" - у этих тошнотов всегда одна присказка.
Kdv Kim
А этот досигналился и получил в роговой отсек )))
Я так тоже обругал одного, он встал на вафельнице, мешал проехать. А сейчас сожалею об этом, ему и так штраф придёт и я ещё добавил.
Его парень в туалете ТЦ ждал с полными баллонами, а этому мужику не терпелось, голодный. Вот он и спешил. Не парься.
За рулем рождается ощущение всевозможности. Наверное вы продвигались по парковке недосточно быстро.
Adham Toktabaev