Прочие авто-темы
Что бы вы сделали в этой ситуации ? *внутри*
В мой двор с одной стороны заехала фура, а выехать не может. Задом этот лох выезжать боится, а проехать передом мешает моя машина повернуть. Причем я припаркован очень аккуратно и даже ЗИЛ мусорка спокойно проезжает мимо, но на фуре это проблемно, т.к. габариты соответствующие. Так вот сижу дома щас, срабатывает сигналка, выхожу - а они мне "Уберите пожалуйста, проехать мешает". Я ему грю "А если меня дома не будет - так и будешь млять долбить по машине, чудак на букву М ?!" Ну короче отогнал, хрен с ними. Но сама ситуация бесит. 1. если ты на фуре - нахрена заезжать во двор?2. если ты боишься задом маневрировать - нахрена ты вообще сел на фуру ?3. что бы он делал, если бы меня дома не было ?
1. заблудился
2. куда посадили, туда и сел
3. долбил бы пока ногу не сломал
да уж.. . умом россию не понять
2. куда посадили, туда и сел
3. долбил бы пока ногу не сломал
да уж.. . умом россию не понять
Я бы в таком случае не парковалась на проблемном месте
Сергей Башаев
оно не проблемное ) просто у меня двор московский, а не мкад ) тут фурам делать нечего )
я ваще удивляюсь как к вам фура въехала.. к нам газель и то еле-еле въезжает!
А самому сесть на фуру и выгнать её задним ходом слабо?
Вот согласна с тобой по всем пунктам... .
1. Нехрена!!! !
2. Также Нехрена.. . не уверен не езди!!! !
3. а если б тебя дома не было.... расстрою.. .
вызвали бы Гайцов с эвакуатором.. .
Сорри если растсроила видела подобное около своего дома не далее чем на прошлой неделе утром
1. Нехрена!!! !
вызвали бы Гайцов с эвакуатором.. .
Сергей Башаев
а на каких основаниях они бы эвакуировали ? нет такого в правилах "эвакуирован по причине страха водителя фуры сдавать задом" )
1. согласна -- катайся себе на магистралях между городами.
2. точно, слезай с фуры, сидеть можно и на скамейке, учись маневрировать задом на ней;
3. страшно даже подумать, если бы он начал пытаться выехать.. . поэтому хорошо, что ты был дома, а то эти фуры ещё машину поцарапают и скроются в неизвестногм направлении...
Сергей Башаев
привет) в моем дворе его запомнили бы ) с этим повезло )
а еще говорят"бабы за рулем, бабы за рулем")))))))))))))
Тут вишь, какие профи бывают))))))) оборжацца... .
Мож, в дальнобои пойти? На фуре если тока передом и я смагу))))))))))))))))))
Егор Тюнюков
Салютос!
в дальнобои не ходи - крыша поедет - слышала, что с Галкиным?
Ха, он на твоё место парковки не претендует случайно? А ваще на кой ему туда надо, что такого бааальшого он там выгрузить могёт?
Сергей Башаев
да кто их знает, если бы каждый день такое было - мне бы самому интересно стало )
при движении задним ходом не нужно стесняцца прибегнуть к помощи постороних лиц.
То, что во двор заехал... это конечно да.. мудак)))
я с дальнобойщиками работаю, таскают мне из Москвы груз.. .
так есть ухари - начинают плакать - вооот, что у вас за погрузка, на базе крутиться туды-сюды и плачут и плачут - пусть мне принесуууттт, у меня же фурааа 15 мееетров
щаззз, мы тебе, родной, поднесём 82 куба
тока шнурки погладим.. .
я тож опупеваю, чего за баранку уселся?
тока шнурки погладим.. .
я тож опупеваю, чего за баранку уселся?
если человек мудак - то это надолго. я на легковушке при заезде в незнакомый двор и сомневаясь - сначала выйду и посмотрю -можно ли тм проехать и смогу ли явыехать
1-действительно
2-однозначно
3-убился бы ап стену, наверно.
2-однозначно
3-убился бы ап стену, наверно.
второе
Бывало и у меня такое.... наблюдая с окна как фура пытается вывернуть во дворе переполненном авто я с ужасом ахала и охала когда эта грамила в миллиметре от моей машинки пыталась повернуть... сердце ушло в пятки) ) но водитель попался нормальный... видя что затея не ахти начал аккуратненько пятиться назад... вроде никого не задел... и вообще уехал с концами... спрашивается че ему вообще у нас во дворе надо было?!)
тебе лучше не знать чтобы он сделал, если бы тебя не было.. . эти на фурах - страшные люди...