Прочие авто-темы

Обидел начальник хочу рафинаду насыпать, а сколько не знаю? И что от этого будет машине ? (ВАЗ 2112)

Есть лучший ход. Марганцовка в презервативе и в бак. Рядом с машиной находиться не желательно когда раствориться презерватив. Хотя это крминал. Лучше зерен пшена хлеба что угодно на крышу птицы издолбают крышу в хлам перекраска в лучшем случае. А если рядом будут вороны то и кузовные работы.
Станислав Аристархов
Лучший ответ
машинку жалко
лучше в чай ему стрихнина насыпь
Azizbek Ganijonov
Коксуется топливная система, вплоть до замены ее составляющих. Проверено на сопернице
Антон Панфилов Врешь ты всё....
Нифига ей не будет. Наша марка и от нашего бензина не глохнет, а от сахара и подавно тока резвей бегать будет.
Ничего не будет. Совершенно. В "Разрушителях легенд" ставили этот опыт. Двигатель заглох только тогда, когда нерастворившийся сахар пошел в цилиндры. А вот ревизия двигателю потребуется.
Лучше рафинад предварительно растопить в воде (примерно 5 - 6 кубиков) . Это што - б улик не осталось. Но знайте, что это уголовное преступление. А последствия могут быть от переборки головы и до просто промывки системы...
Нурлан Омаров
Да поверь профессионалу
Ничего не будет с двигой от сахара!!! !
Самое надёжное (По секрету ) надеюсь меня за это не забанят отсюда!
Кароче ОТБЕЛИВАТЕЛЯ в бак добавь стакан и всё ПИПЕЦ двиги ,
причём км через 50-70.
А за марганцовку можно так загреметь....
Ничего не будет.
Придется двигатель перебирать.
Андрей Райник
при чем же тут машина? Много всяких других веселых способов...
заткни свисток в выхлопшку - достаточно.. . а если нет, лучше морду набей
лучше глушак забей!!!!
Евгений Шорох
Достаточно сто грамм и будет хана топливной системе.
Сергей Шитов
облить нитрокраской из шприца вот тогда точно на бабки попал, а с сахаром гиморно будет пока засыпишь время пройдет лишний глаз увидит, а тут прыск мимо ходом типа хулюганы прикальнулись.... только потом после краски руки помой чтоб следа не осталось удачно повеселится)))))))))))))
лудше марганца полож в гондоне.
Александр Глыбченко Я серьезно, а что от марганцовки будет?
золотники на колёсах выкрути, пускай на насосе попрыгает
кинь семечек на крышу:)
Евгений Шорох тока лучше пшено его ни так видно
полей его машину валерьянкой! котики сделают всё остальное!))
Дай обьявление о продаже авто с тел. начальника по смешной цене.
Kalabai Amirbekov