Прочие авто-темы

Что Вы думаете или говорите в тот момент, когда вы уступаете дорогу пешеходам, а они либо тормозят, либо так не спеша,

будто по парку гуляют?)))
"... И дорогу гуси переходят важно! "
Виктор Купраш
Лучший ответ
Я начинаю приговаривать: Больше жизни, шире шаг!)))
Anarbek Akmatov
Ааааааа.... пиииииип.... пииип... пииииииип.. . Скореее....
они чего бегать должны, спроси свою бабушку бегом она дорогу переходит? и не будешь задавать таких вопросов
Dimyan D
Влад Шафранский А чё - по "зебре" только бабушки ходят? :-Р
я о них не думаю, тупо жду, а думаю о своём.
Сергей Путяев
руками машу и кричу: давай давай!
Irakli Kharadze
То, что в ТАКИХ ситуёвинах думаю, писАть нельзя - здесь за это БАНят!! ! Но иногда - если ОСОБО "тормозит" - вылажу в окно и кричу: "сядь посри - бумажку дам! "
Сергей Павлов
Думаю и говорю : " Господи, какие Вы, все милые, да идите Вы сколько хотите, мне же делать нечего, я тут просто так катаюсь, а, у Вас, пешеходы, дела, заботы ,,,А, ВЫ, дорогие мои, вообще, встаньте, чего уж там, я подожду ,,,"
А, за границей, пешеходы, именно так и ходят, не спеша и не волнуясь, чес слово, а, что самое интересное, водители нисколько не нервничают ,,,
Другая культура )))
Но, я, как, водитель, оч психую ,,,
Wolf _
думаю паказать бы тебе хрустик состояние маего днисча....
по-русски
Роман Евдохин
Ничего ни гаварю вслух.... МАТЕРЮСЬ молча))))))))))
Т)
Т.нурахмет ))
Если тормозят-головой киваю-проходи, а если как по парку-подгоняю их-посигналю или газану посильнее-тогда быстро идти начинают.. . некоторые даже бегом...
чертыхаюсь канешно)))
Нууууу, давай, давай!!!
Имеют право.
Сергей Павлов НЕ ИМЕЮТ!!! Читай ПДД!!!
Я вообще пешеходов люблю, они всегда так мило улыбаются, когда их пропускаешь :) Но, честно говоря, порой "шевели, блин, батонами!!! " всё-таки проскакивает.. . :))
Хочеться задавить, или выйти подогнать палкой!
Sasa Petrenco
Хочется быть спокойным, а в голову лезут фразы: "Шевели памперсами! " "Корова" "Пердун старый" и т. п. Удачи!
шевели помидорами