Прочие авто-темы
Новые правила? ? Еду в Украине, впереди типа дальнобойщик (ссука) , показывает правый поворотник-обгоняй, мол, а ТАМ??
а на встречу камаз летит. и это встречается многократно и именно на украине. и народ на это жалуется, а что тут сделаешь? может они решили истребить всех Россиян?
да будет вам известно, что дальнобойщики в наше время-это быдло и сволочи по крови своей. Даром им, что они, типа-"профи"...
Павел Рыбальченко
думаю что не все.
Валерий Соколов
ещё остались...Но их очень мало...Большинство из них-уже на пенсии
Валерий Соколов
ранешняя школа была-если водитель,профи-значит ответсвенность прежде всего.Сейчас-много левака на дорогах
Валерий Соколов
у меня был случай-однажды парканулся немого поперёк на своей легковушке в черте торговли,а там как раз камазист маневрировал на подъезде к торговой точке-я временно,пока искал место...А краем уха услышал напарника-он ,типа,что за лох тут встал,давай его ёбним чуток в сторонку..Бля! И это -те ,которые типо профессионалы,которые работают на этих товаровозах?!Я б застрелил этого ублюдка!
Валерий Соколов
естественно-они так бы не сделали,т.к. это-дтп,но...Зачем так говорить?Так думать и шутить?Это о чём то уже говорит...
Валерий Соколов
это говорит о том,что я сказал в ответе
из-за дебилоидности правительства люи обозлились друг на друга ((((
жуть какая. а кто ж тогда будет к ним на море ездить и деньги за жилье платить?
Павел Рыбальченко
видимо, они сами!
Владимир Волынец
вот и думаю, собралась в отпуск....поднимать укр.экономику. стоит ли?
вот гады)
добрые хохлы пошли)
Попадал в такую же ситуацию. Уставшие едут, вот и спят. Езжу теперь по принципу: Доверяй, но проверяй!
НифигАсебе, медьвежья услуга!!!! Мдяяя, неужели такие люди сволочные встречаются,,
вот уроды!!! я всегда считала, что дальнобойщики самые нормальные водилы, но украинские видимо процент получают за каждого сбитого... бить еб.. ло им!!!!
Павел Рыбальченко
на всех не хватит, это ж полстраны тогда ОтПи..ть надо.
Они мне су... и еще за Севастополь ответят!
таких лечить надо, у меня в хохляндии тож было такое, значится обгоняешь этого козлика и метрах в 10-15 перед ним резко по тормозу и смотриш на зеркало выражение на его рожу) ) аж приподнимается с седушки))
Ехали с отцом (он был за рулём) на подъёме - в переди фура -гружоная до предела ползет 20 км\ч. обогнать нельзя -сплошная - но мы всеж обогнали -и -в конце подъёма стоит гаец -батя ругался -но все бес толку -у фуры была резервная полоса мог уступить -но видно ему все по х.... догнали етого упыря и на следующем подъёме его остановили -просто остановили -больше он походу ни куда не тронулся!