Прочие авто-темы

можно ли на ваз 2107 ехать в дальнее путешествие ( 2 000 км )

Vlad Kostenyuk
Инструмент и много проволоки помогут
Игорь Дьяченко
Лучший ответ
ну, на полторы на копейке ездил не раз. естественно. с инструментами, вольтметром.
Сергей Павенко
Я лично, с отцом, мамой и двумя младшими братьями. в 1978-ом году проехали за месяц по СССР более ВОСЬМИ ТЫСЯЧ километров. Это был отпуск родителей, новая ВАЗ 2101 "копейка", Мне было 12 лет, братьям по шесть лет (двойняшки). Маршрут в сокращенном варианте:
Челябинск-УФа-Куйбышев-Саратов-Волгогдар-Элиста-Грозный-Тбилиси-Сухуми-Сочи-Туапсе-Краснодар-Ростов-на-Дону-Воронеж-Москва-Владимир-Иваново-Горький-Казань-Набережные Челны-Уфа-Челябинск.

А ВАМ СЛАБО? :)
Конечно можно -на Запорожцах люди в отпуска ездили и по 5 .т. км.
ой пляяя, еще один пафосный нищеброд с амбициями, как будто всю жизнь на майбахах с личным водителям откатал..
Если машина в порядке, почему-бы и не съездить. Сам по 1000 км. на Жигулях одним днём проезжал. Тяжеловато, да, за-то быстрее и дешевле чем на поезде.
Да хоть 10 000 км., при адекватном обслуживании авто, не проблема...
Андрей С
охуеешь
Иван Антипин
в один конец))))
Ехать можно, вот можно ли доехать...
Данила Косырев
От состояния машины зависит.
Марк Zzz
????Пистец вопросы!!!!
На свей Оке 2004 года я и во Владик и обратно сгоняю.... ЗаепУсь-но сгоняю.... Хотя лучше УМЧУ туда на Другом СВОЁМ Автомобиле....
Leonid Shiyanov
Я на Ниве больше наматывал в отпуске, а тут Жигули - подвеска мягче...
Юрий Суслонов
На тыщу на шахе ездил. Живой пока. А у семёрки подвеска получше! Гони, если в движке уверен!
Можно.
Gaga Tuskadze
Да на любой за которой хозяин ухаживает а не ухайдохивает.
Baurzhan Ashirov
Возьми в дорогу запасной двигатель, подвески, рулевую...
Galimbek Gao
возьми запасного водителя
M.g. Formata A.k.a
Если задница еще не привыкла к другому сиденью, то без проблем. Каких то лет 30-40 назад вполне себе катались и горя не знали. По ремонту вообще проще не проблема, ремонтируется на коленке.
Полат Алимдар
взять только немного инструмента .запчасти и сервис везде найдутся. на море едешь -стоят иномарки старые с аварийкой .наших машин на обочине не видел .лично подвозил до сервиса водилу сломавшейся старой хонды.
В 90-х гоняли 2105-07 из прибалтики на урал, -ездили на них и на море 2,5 тык в одну сторону. В столицу приходилось часто ездить на ВАЗ-06 Если есть настроение то в путь...