Прочие авто-темы

навеяло...на чём может ездить простой российский безработный?

На лифте!!!)))
Ваня Капсамун
Лучший ответ
Виктор Ерахтин ха...привет!а если он в хрущёвке живёт и лифта у него нет?тогда ему в гости в многоэтажки почаще забегать?
на деване потомучто лентяй!!!!
Олег Лехно
енто зависит от того, кем он до этого работал))))
Виктор Ерахтин добрый вечер!
На чем угодно, тока не на грузовике или фуре ))))) Привет )))
Алексей Гусев
Виктор Ерахтин приветствую!
На Ламборджини....
Я) простая российская безработная) езжу на Волге)))
Виктор Ерахтин московским безработным-горячий привет от нижегородских рабочих!
Я - то на Elantra, то на Sonata.
Максим Максим
А собирание бутылок входит в категорию "безработный"?
Тогда на Запарике!!
Reznikovandrey
Виктор Ерахтин вечер добрый!
на машине, которую купил с пособия в 40 тысяч рублей! (Матиз, наверно)
Иван Косов
Давеча с братишкой Роллс Ройс с ментовской серией госномеров видели. Хотя они же при работе.)))
Ну вот я например - то на девятке, то на Вольво
Алдияр Байыс
Вот безработный точно на БЕНТЛИ!!:)))))))))))))))))
Hurshid Juraev
Читаю сводку по городу - попадаются в нетрезвом виде: машина - иномарка и в графе "место работы" - безработный.... За что боролись...))))))))))
только на престижной иномарке.... как криминальные сводки ни послушаешь, об угонах престижных иномарок, так там одни безработные.. на крайняк-пенсионеры... не ту страну назвали Гондурасом....
Temirlan Kairbekov
На самокате!!!!
Kvn Kvn
Зимой на коньках
Летом на рольках
Олег Клюшин
Виктор Ерахтин Доброй ночи!
скутер (мопед) или велосипед а лучше на своих двух экономно и полезно
~  Amigo ~
~ Amigo ~
на бмв с молоденькими девочками
реальный безработный на пешкарусе, а так все они, хто на бентли с кайенами свободные художники
на велосипеде
не ездит он.. на руках его носят как вдревности
Как показывает практика наш "безработный" ездит только на дорогих иномарках.
поржем =D на ладе клине!