Прочие авто-темы
А если забыв документы дома ( неспециально ) вас остановят гибоны, то что будет?
мя вот тормознули, кстати в таком месте где их небыло никогда, причем дауны из спец батальона ( у мя к ним особое отношение ), и бац-бабац, куртку одел другую док-ты непереложил, думаю пипец, ан нет, инспектор.. решайте с нами вопрос и езжайте)))) я ему стоху рублей предложил он обиделся, сказал что у мя нет тех.осмотра--- снимут номера, страховки нет эвакуируют, прав и паспорта нет - задержут,,,,вобщем в чан с говном(хотя с ними общаешся, как будто там уже) слава богу который против коррупции, пока он долго меня разводил, мне привезли документы....а так бы все, надо закон принять)-забыл документы- обязан жизнью инспектору....
дается два часа что бы привезти документы
Вы имеете право подвезти документы...
чиста случайна абдирут как липку
оштрафуют как минимум за вождение без документов и прав, а так могут мля и что нить посерьезней замутить мент млять он и в африке мент!
Ситуация не из приятных, а эти гады этим пользуются в своих интересах! Поубивалбы их ввех!!!
у меня так друга остановили. Он зкрыл машину рядом с ними .Сказал им не лезти в машину, там ребенок был, мол моя собственность и пошел за доками.... Тк сказать исправил нарушение н глазах и его отпустили
надо закон принять, чтоб взятку давать можно было, а брать нет. Тогда ты даешь а потом звонишь в службу специальную. Тогда меньше требовать будут.
100р. штраф в книжке ПДД написано
а у меня друга отпустили. только паспорт в залог оставили. причём далеко было до дома. он съездил привёз и всё в порядке-отпустили без штрафа
Было такое летом, только выехал за город -останвили. Документы действительно дома забыл. Отпустили. Привёз, проверили - сверили, но штраф выписали за невключенный ближний свет. (хотя он был включен)
Для начала спросить их документы
понимаю что каждый хочет заработать, но есть мерзости, так разводить начнут, стрелял бы, всё больше и больше склоняюсь к тому, что хороших ментов не бывает, звони пусть кто то везет
жопа