права в другой машине лежали месяц! Узнал об этом, когда остановили дпс.
Пришлось с ними ехать на стоянку и показывать права
Прочие авто-темы
Вы когда-нибудь выезжали на машине, забыв все документы дома?
Нет, я же и голову при себе имею !
нет... я один раз только паспорт оставила... но права нет)))
неа, но 1 раз пошутила над гаишниками что дома оставила все все в другой сумке, отпустили сказав чтоб я перед налоговой домой заехала все таки и документы та из другой сумочки в эту переложила))))
Было дело! Когда понял, стал бояться всего)) как буд то пьяный выехал))
не все, только часть
уезжал за 400 км от дома, вспомнил при возвращении за метров 500 от дома
было разок, так аккуратно на дороге я еще себя не вела.
Выезжала, но в Германии это не страшно здесь нет гаишников на каждом углу....
Неделю без прав ездил, когда узнал - затрясло...
В прошлом году не сделала новый ТО и страховку, забыла, так и ездила месяца два наверно, пока не остановили и номера не сняли.
Много раз!! ! но только однажды поймали благо не очень далеко, пришлось звонить домой жене и она на вознике подвезла !!!
Я нет, друг да.
бывало. правда измена прет ужас.
летом с Москвы в Самару ездил узна что забыл когда приехал на разгрузку. когда ехал обратно плелся в колоне за татаринами почти приехал и тут гайцы остановили стоял на посту полдня пока не превизли документы. собаки выписали 50р. штрафа за езду без документов
Нет более дисциплинированного водителя, чем тот, который забыл дома документы!