Прочие авто-темы
Если купить мотык без документов - чтоб будет если остановят менты ( если догонят)????
По полной программе: (12.1 ч 1 ) 300-800 р. +(12.1 ч. 2 ) 500-800р. +(12.2 ч. 2) 5000 р. или лишение от 1 до 3 мес., - достаточно?.
За МОТЫК без документов ВОТЫКНУТ мало не покажется (особливо еси догонят).
заберут
во первых если ты будешь гонять без шлема, есть закон что менты не имеют право гонять кто без шлема. а так если тормознут, то мотоцикл на штрафку, могут только предупредить и отпустить, могут на взятку намикать. менты есть разные
им без разницы в шлеме ты или нет, всёровно поедут и догонят. догонят и заберут, нет документов нет мотоцикла+ещё дадут штраф за то что он не зарегистрирован в определённом порядке+если не прав ещё за них дадут штраф
Если ты не остоновился, они тебя догонят мот отберут, лишат прав, да еще и 15 суток отсидеть можешь, ну штраф само собой, и вы не обольщайтесь, если вы без шлема, это ничего не решает, менты на автомобиле за вами так и так не погонятся, они просто понимают что это нереально догнать нормальный мот, а вот если вы нарветесь на мотобат без шлема и попытаетесь оторваться рискуете жизнью, они по закону имеют право вас приследовать, и в случае необходимости сбить с мотоцикла ногой.. . а без шлемы сами понимаете что будет
мот заберут, если он не числится в угоне то домой на такси поедеш, а если паленный то готоаь денег. самый хороший варриант кататься без шлема!! ! гоняться не будут!