Прочие авто-темы
Я сейчас на работе, и только что понял что забыл дома прова и документы на машину...
придется тебе сегодня вечером ехать с соблюдением всех правил и не гнать. может пронесет.
В Потоке, на Мягких Лапах, поехал бы!
у меня тоже так было, но я об этом вспоминала уже дома, решать тебе, ты прикинь как часто тебя останавливают, взвесь все за и против и сам решай.
По-любому, дешевле за документами съездить..))) Риск ничем не оправданный.
тебе скинуть формулу теории относительной вероятности)))) ) а собаку нельзя послать за док=ми)))))
Ехай на собаке,,,,
а, привезти не кому? а то рискуешь!
Кирилл Гисич
Да вот чегото неково просить то((
Мой муж однажды целый день проездил без документов ))))) Причем, работа у него разъездная и не только в Москве.... Когда уже домой приехал и увидел документы, которые преспокойненько лежали на столе ))))))))))))))))
или цепляйся на буксир-никто не остановит.
Может быть, ""пронесёт", но если остановят-поедете домой за правами, так что лучше попосите кого-то подвезти вам их.
А какой номер машины... .
И по какому шоссе ездеть будете
покажем что бывает без доков))))))))))))))))
И по какому шоссе ездеть будете
да ничего не будет! если остановят скажешь щас привезешь имешь право, 2часа у тя есть! а так дашь пару сотен и поедешь!
Сергей Мамугин
Да Вы что, какая пара сотен? Берут больше.
Было такое однажды. В одну сторону 2 КП и в обратную. Слава Богу, пронесло!
2 часа у вас есть
Да - не повезло
Но не беда, если тебя менты тормознули, то пусть пробивают по базе - что машина действительно твоя, не в угоне, выпишут небольшой штраф и отпустят
И еще в течении 2х часов с момента задержания тебе могут подвести документы, если есть кому подвозить
Ехать домой и не палится, если тормознут то просить привезти доки. не тормознут значит всё хорошо