Прочие авто-темы

...нет более аккуррратного водителя, чем тот, что забыл дома документы...или?...)))...ПРРРИВА, АВТИКИ!!!.)))...

Мурат Тлепов
Есть и более аккуратные - те, у кого чилавег в багажнике спрятан или два кило наркотегофф и дедушкин обрез под сиденьем, но ими пусть соответствуюсчие органы занимаюцца:))))) )
А йа без страховки на йуг умудрился съездить за 4000 км, но ведь йа думал, что она в бардачке:)))) ) Исчо и с наглой мордой спрашивал у гайцефф, документы проверявших: "Вам страховку и талончег техосмотра показать? " - "Да не, говорят, не нада. Видим, что машина новая":))))))))))
Ibragim Bularov
Лучший ответ
точно!! ! гы так и есть) ) забыла я один раз права взять. ехала оч аккуратна!!! !
Приветик!
Пётр Лыткин
Факт) Если он, конечно об этом знает))))
Мурат Тлепов Прррива!:)))
Что-то мЯу соскучилась по Автикам:)))))))
я када три года без прав ездил, по понятным причинам, то так оно и было
100%-е попадание, бывал в такой ситуации.
Ха! Я так вообще без документов на машину ездил- был в полной уверенности что они в кармане.
Оказалось-на сервисе забыл.
Вот доблестное ГАИ напомнило.... за 1000руб.
ггг))))).... на прошлой неделе еду я из Питера в Колпино.... денег нет на счету телефона нет, думаю щас заеду на заправку, заплачу... тут загораетца лампочка топлива... во думаю как удачно, еще и заправлюсь.... заезжаю.... и что я вижу?... портфель в котором кошелек, доки на машину, права и ключи от дома остался на работе))))).... ПППИИИИИИИПЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ))))))))
Nikita Brain
Или ...чуют эти волки за версту, все равно остановят))))
нет, все нормально бывает пока не вспомнишь, что забыла документики, а случается обычно это уже дома, или когда остановят (было дело, повезло что я блондинка)
Это только тогда, когда ты в курсе, что их забыл... А то со мной было что и гоняла и была поймана без документов!
Я обычно примерный на похмелье с утра .