Прочие авто-темы
Прррива, Автики:)) А Вы знаете свои прррава, а отстаять их можете?:))) унутрррях:)))
Хорррошего настррроения на день;)) )
Ну примерно так я в Ростовской обл доказывал несоответствии разметки и знаков- ответ был- "вы все москвичи самые умные".
Считаю данный респкт как побуждение к действию.
Надо знать назубок законы и ПДД. - тогда и воспитывать подобных инспекторов. А эту подборку послать госп. Нургалиеву и всем местным начальникам ГБДД.
правильные ролики.. . почаще их гайцам показывать надоть!!!
Нурбек Станбеков
Да не гаерам. а всем водителям... Чтоб ТАК держались и номера нормативнвх актов вызубрили!!!
Дарова!!!, Ролики жесть, ваще бы нада каждому знать свои права и обязанности не тока ПДД ))) Хороший урок на будуюсчее начинающим водителям!!!!)) ) Молодца
Знаю права так же хорошо, как и обязанности... отстаиваю по мере надобности
Правильно и диктофон держу наготове (штучка то копеешная).
права знаю, отстоять не могу)))
Оборжалсииииииии!:)))))))) Спасибо, тигрица!:)))))) Честно сказать - тошно смотреть на этих уродов неотёсанных, но ради смеха можно:)))))))))))))))))) Добро, и дай Бог нам хороших, нормальных, по уму, гаишников и ментов-не беспредельщиков в частноти! А то они у нас - сама честность!!! Ржуууууууууууууууууууу!!!!:))))))))))))))))))))! Так бы и сделал бы с каждым то, что они-уроды, сделали со мной.... твари паскудные!!!! Улыбаюсь, тигрица, улыбаюсь!!!:))))))))
ролики просто класс!! ! )))
они поучительные.. . нам действительно нужно знать свои права.. .
про тонировку я просто пацтол упала...))))))))))))))))))))
смогу еще как смогу!
молодец парень)))) )
троим всё высказал))) )
хорошо однако знать свои права _) но и про обязанности надо не забывать))
троим всё высказал))) )
РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Я так точно НПА не помню, но стараюсь по мере сил "осаживать"!
Где-то ТАК...
Все бы не экономили эти несколько минут на "дуХевное обшение"...
Где-то ТАК...
ништяк. . в питере и лен. области друзья помогут всегда ( они сами гайцы...).. в других регионах не знаю... но наверно тоже вопрос решаем.. . не приходилось
Рома Заякин
ХРЕНОВЫЙ вариант!!!
я один раз спорила ночью под Одессой с Гайцом тупым до тех пор, пока он не начал за кобуру хвататься.
тогда пошла искать телефон ССБ и он бежал за мной с угрозами, но права вернул.
так что спорить надо аккуратно, знать где, как и когда!
2, 3 и 4 ролики - умора - вапще патсталом был пока смотрел их!
Саныч Саныч
вау)) какие люди)))
Павел Алексейчик
Жалко лимит:)))...но пррродолжение будет:)))
смогу:) )
и тебе тигрик всего хорошего:)
меня сколько раз гайцы штрафовали, столько раз и машину мою с толкача заводили ;-)
плохо знаю права, еще хуже их отстаиваю
Но парни молодцы! Первый и последний ролики вообще потрясли!
Я свои полностью знаю
Стараюсь не нарушать чтоб ни с кем не спорить ((
Вряд ли. Денег не хватит - отстоять...
Я Тигрица- отстою!!!
молодцом!!!! =)))
пять с плюсом похожие ролики есть про пацана из тольятти там он правда всех гансов так достал, что ему ночью машину неизвестные сожгли.
Павел Алексейчик
Тарррану его бумеррр сожгли по дррругой пррричине:)))
Pavel Ribinskii
скажи по какой серьёзно интересно!!!
Прикольно...:)
Прикольно, что тут скажешь
Я знаю, что я права, а инспектор не прав!