Прочие авто-темы

Прррива, Автики:)) А Вы знаете свои прррава, а отстаять их можете?:))) унутрррях:)))

Хорррошего настррроения на день;)) )
Ну примерно так я в Ростовской обл доказывал несоответствии разметки и знаков- ответ был- "вы все москвичи самые умные".
Считаю данный респкт как побуждение к действию.
Надо знать назубок законы и ПДД. - тогда и воспитывать подобных инспекторов. А эту подборку послать госп. Нургалиеву и всем местным начальникам ГБДД.
Сансызбай Калабаев
Лучший ответ
правильные ролики.. . почаще их гайцам показывать надоть!!!
Нурбек Станбеков Да не гаерам. а всем водителям... Чтоб ТАК держались и номера нормативнвх актов вызубрили!!!
Дарова!!!, Ролики жесть, ваще бы нада каждому знать свои права и обязанности не тока ПДД ))) Хороший урок на будуюсчее начинающим водителям!!!!)) ) Молодца
Знаю права так же хорошо, как и обязанности... отстаиваю по мере надобности
Владимир Крук
Правильно и диктофон держу наготове (штучка то копеешная).
Дима Костин
права знаю, отстоять не могу)))
Оборжалсииииииии!:)))))))) Спасибо, тигрица!:)))))) Честно сказать - тошно смотреть на этих уродов неотёсанных, но ради смеха можно:)))))))))))))))))) Добро, и дай Бог нам хороших, нормальных, по уму, гаишников и ментов-не беспредельщиков в частноти! А то они у нас - сама честность!!! Ржуууууууууууууууууууу!!!!:))))))))))))))))))))! Так бы и сделал бы с каждым то, что они-уроды, сделали со мной.... твари паскудные!!!! Улыбаюсь, тигрица, улыбаюсь!!!:))))))))
Юрий Иващенко
ролики просто класс!! ! )))
они поучительные.. . нам действительно нужно знать свои права.. .
про тонировку я просто пацтол упала...))))))))))))))))))))
***** *******
смогу еще как смогу!
Сергей Егоров
молодец парень)))) )
троим всё высказал))) )
хорошо однако знать свои права _) но и про обязанности надо не забывать))
Саныч Саныч
РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Я так точно НПА не помню, но стараюсь по мере сил "осаживать"!
Где-то ТАК...
Все бы не экономили эти несколько минут на "дуХевное обшение"...
Рома Заякин
ништяк. . в питере и лен. области друзья помогут всегда ( они сами гайцы...).. в других регионах не знаю... но наверно тоже вопрос решаем.. . не приходилось
Михаил Швецов
Рома Заякин ХРЕНОВЫЙ вариант!!!
я один раз спорила ночью под Одессой с Гайцом тупым до тех пор, пока он не начал за кобуру хвататься.
тогда пошла искать телефон ССБ и он бежал за мной с угрозами, но права вернул.
так что спорить надо аккуратно, знать где, как и когда!
Ви Ку
2, 3 и 4 ролики - умора - вапще патсталом был пока смотрел их!
Юрий Кучин
Саныч Саныч вау)) какие люди)))
Павел Алексейчик Жалко лимит:)))...но пррродолжение будет:)))
смогу:) )
и тебе тигрик всего хорошего:)
меня сколько раз гайцы штрафовали, столько раз и машину мою с толкача заводили ;-)
Jasurbek Kuchkarov
плохо знаю права, еще хуже их отстаиваю
Но парни молодцы! Первый и последний ролики вообще потрясли!
Я свои полностью знаю
Loik Latifov
Стараюсь не нарушать чтоб ни с кем не спорить ((
Rahmatullo Muminov
Вряд ли. Денег не хватит - отстоять...
Я Тигрица- отстою!!!
молодцом!!!! =)))
пять с плюсом похожие ролики есть про пацана из тольятти там он правда всех гансов так достал, что ему ночью машину неизвестные сожгли.
Pavel Ribinskii
Павел Алексейчик Тарррану его бумеррр сожгли по дррругой пррричине:)))
Pavel Ribinskii скажи по какой серьёзно интересно!!!
Прикольно...:)
Ruslan Meyrbekov
Прикольно, что тут скажешь
Дмитрий ***
Я знаю, что я права, а инспектор не прав!
Ural Valeev