Прочие авто-темы

Представьте, что права вы забыли дома...Вернетесь?))))

Айбек Сейпулов
Ворачиваться примета Плохая.. . вдруг остановят)))
Виктор Филатов
Лучший ответ
да -реально развернусь в обратку--было такое давно-пару раз документы забывал и узнавал только когда приезжал домой с работы---если бы узнал на работе--наверное пришлось ехать за ними--ведь без прав ты не прав--однако
Виктор Михалев
нифига, ни разу не ворачивался))))))
Юра Іванців
Если по городу - нет а вот если по трассе - придецца, поэтому перед дорогой дальше чем пийсят км от города всегда доки проверяю..
В Москве права это, что свежий анекдот кто их и когда проверяет, буду ездить, а понадобятся звонок другу привезут.
Привет!!!!
Вася Хитрый
я пошти неделю без документов ездила. Но я об этом не знала)) Они в другой сумке были))
Не-а, нафиг мне права.))))
была ситуация. я ехал к ним, но за пятьсот метров до них, меня остановили
Serega Быков
если кто-то забыл по пьяни - вряд ли
На запревке забывал-было дело! Через сутки-вспомнил! Отдали-ещё и накормили матюгами! Приветики!
Erlan Narikbaev
Какой самый аккуратный водитель-тот который забыл права дома. Лучше вернуться!
А зачем? Свой NIE сказал, они в служебной машине по компьютеру пробили: мой фото, адрес, скока машин на мне числится и ЧТО числится за каждой из них, всё в порядке: страховки, нет штрафов-нарушений, после чего пожелали счастливого пути.
Чего и вам желаем!
Один раз, после проверки, полицейский даже приостановил движение на кольце чтоб я смог выехать!! ! Вот!!!
Florapack Hacker
Айбек Сейпулов Класс. а мне как то раз не поверили....возраст проверяли))))))
Вернусь.
Bohodir Mametov
Я не вернусь.
Сергей Сидоров
Сергей Иванов так говорил когда-то и туман))) Навеяло))
У меня-двое прав... Одни с собой ношу-другие постоянно в машине лежат... так что если забуду-возвращаться нет смысла...
очень давно попался человечный ГАИшник, капитан, отпустил в Киевской области (на въезде в аэропорт Борисполь) , только пожурив. посему, чтоб не забывать доки дома, они в машинке лежат. не раз у меня дочери и затья их пытались безуспешно найти под стипул - тот, кто найдет доки, получит пиво с рыбой немеряно. а старушкуникто не украдет, ей уже 25 )))))))))) и уехать после запуска двигателя может только хозяин, он секрет знает. у всех остальных глохнет через 50-70 метров. (хозяин знает секрет)
знаю массу случаев, когда в Крыму или еще где далеко от дома НОРМАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ не наказывали, все можно объяснить по человечески.
посему я бы не вернулся, плохая примета. однажды сам в молодости ехал за доками, но забыл не дома, а в другом городе, после того доки в машинке всегда, так спокойней.
Sergiu Gudima
сто %
Федор Бенетис
Естественно)))
смотря куда я поехал
Ilya Dudarenko
Нет у меня их нету....
Vova Romanov
не-а)
зачем. ехали с друганом тормозят на посту. гляньдокументов нет забыли. пробили по компу не лишен. езжай дальше и не забывай
нет, буду надеяться на удачу))
Damir Galymow