Прочие авто-темы
Что будет если на капоте разлить три пузырька валерианки и оставить машину под окном?
Всю ночь будешь слушать кошачьи серенады, а утром смотреть со слезами на ободранный копот машины...
Не знам че будет, но проверять чет не хоца)))
интересно берут ли таких как ты в рай, может берут сходи, узнай.
Представь, как будет орать толпа пьяных котов ...бессонная ночь всей округе обеспечена )))) А они еще могут и буянить начать ...
Всю ночь будут песнопения под окнами. Никто спать не будет. А как киски повеселяться!!!!)))))))))
you sey
хи хи хи все киски поидеи должны быть на авте))))
Коты "нажрутся" и маФынку "заберут" покататься. Будут обалдевшие ГАЙцы - когда догонят...
ха ха. МУРЗИК в гости заглянет. накрывай поляну.
Коты вылижут и отполируют - на мойке сэкономишь!
Молчи громче, но не забудь позвонить какой ночью, а вернее в какую минуту ты сотворишь богоподобный проступок ...
Ето уже извращение кокоета))
Антон Сердюков
Здравствуй, Игорёш))) Палату себе отдельную в дурке выбиваю)))Компанию составишь?))
Лучше пшена на крышу насыпь, больше удовольствия получишь. Особенно если сигнализация противная
Весёлая ночка у Вас будет плюс испорченная машина.
Тогда твоя грусть будет именно от бессонницы)))))))))
хана будет краске у котов язык как наждачка
Мясо будет
У нас ничё не будет) У нас у кошек уже есть занятия.. . Или крыс ловить, или любовь крутить.. ) Поэтому они халявы такой не обнаружат..
всю ночь будешь слушать серенаду под окном (кошачью) заодно машина наутро чистая
Утром Вы на капоте обнаружите десяток кошек)))