Прочие авто-темы
А подскажите-ка, как насолить бабкам, которые орут, чтоб не ставил машину под окно? Какое они вообще имеют право?
Подари им по квартире. Замолчат, это точно.
Противно конечно, но закон есть закон, и бабки правы!
Купи им торт и конфет и забудь тему. Потом периодически угощай...
ты никогда дерьмо с машины не отдирал? вот и не рискуй!
Они злые, могут помои вылить в луч. случае.
А ты какое имеешь право ставить СВОЮ тачку на общественной территории и главное вы заипали своими пищалками. Боишься угонят или вскроют ставь на платную стоянку, жаба давит, а на хрена все должны слушать вой ваших корыт по ночам. Покупай гараж или свой дом и делай что хочешь.
Shoma_) Shomik-Komik..)
у меня нету сигналки, и по ночам никто не орет. а на "общественной территории" парковочный карман организован. есличо. только вот почему-то только на меня наезжают, хотя еще с пяток машин там же стоит
Ты хлорки Им насыпь по больше под скамейку не далеко .Они и Сами сбегут.
За что им насолить то. Завел машину, отъедь немного, прогревай там, еше что.. У меня под окнами один таджик одно время свою баню с хреновым глушителем заводил-газовал урод. Объяснил, что в соседнем подъезде на крышу (реально) такому же что то прилетело. перестал
У нас наоборот- чуть что ночью бегут и разбудят- С вопросом-Кто то около твоей машины крутится или померещится что то -опять звонят в дверь. А сигналку отключаю - только на взлом оставил.
Знаю!!!! Повессься и оставь предсмертную записку. Они от огорчения помрут, совесть съест.))))))))))))))))))))))))
Будь терпимее, не обращай внимания, им только и надо чтоб поскандалить, ведь заняться нечем. Делать пакость - недостоиный поступок
у меня так получалось, приехал пьный, завозникали по -тумуже поводу как обычно, с пьных шар сказал " еще чот пикните монтажку в Жопу запихаю" - больше даж не здороваются.
Сергей Чмирёв
Не в моём дворе ты это сказал...
скинут тебе кирпич вот и будешь думать какое они право имеют.... им как бы терять нечего в отличие от тебя) бойся бабулек)
Сделай им по очереди куннилингус, мститель хренов.
а если бы под вашим окном по утрам машину заводили как вам такое? и учитывайте что они уже старые и больные.
что за люди, только о себе думают ни ума ни совести.
тем более где попало нельзя ставить машину, для этого во дворе есть спец места, а если нету то это уже ваши проблемы, и не красиво такие вопросы задавать "как насолить бабкам", ты мужик или кто если хочешь бабкам насолить, что за воспитание - никакого уважения к старикам
стекло им разбей
забей на них и игнорь их
прямоток поставь и заводи по ночам автомобиль.
Скажи, что лучше пусть под окном тихо стоит машина, чем под громко будут кричать твои друзья)) ) (веселиться)