Прочие авто-темы
А вы в окно часто на машину выглядываете? Или КАСКО убивает всю любовь?))))
Двор без моей машины сегодня не такой красивый)))) Я ее на ТО отдала. На Рождественское ТО))) Наверное сделают ну просто СКАЗОЧНО!!)))))) С Рождеством!
Поглядываю только когда не очень аккуратно поставлю! Ну или место досталось не очень удачное для паркинга!
P.S. А про КАСКО Вы здОрово подметили! ФАКТ! С Рождеством Христовым!
закон рено - попу поднял, место во дворе потерял. все.
Как мимо окна прохожу )))) С Рождеством, Наташа !!!
Я курю.... а курю я в подъезде.... поэтому машинально сажусь на корточки.... смотрю в окно.... и блюжу за обстановкой.... =)))))....независимо от каски.... ГЫ.... =)))))
когда купила смотрела часто, даже ночью вставала, сейчас реже.. .
с Рождеством!
У меня нет Каско))) Мою любовь ничем не убить)))) )
С Рождеством!)
нуну ...пьяные мастера вообще сказачно сделают.
Ну не часто, но поглядываю. ) Даже не стока чтоб убедицца что все нормально, а просто потому что нравится мне на нее смотреть.)) ) С рождеством!
Какое же просто Счастье иметь собственный личный гараж!!!! Не говоря уже о подземном бассейне, зимнем саде на крыше и внутренних покоях....
Денис Антонов
и в гости наверное к тебе протискиваются только те, у кого 90-60-90)))) другие просто в тестовую дверь не поместятся)))
нет, регулярно любуемся
С Рождеством!: )
За чем бы в гараж не спустилась, всегда любусь на машинку. В душе такое тепло разливается. И непременно поглажу ручкой))) )
А днем, когда у дома стоит постоянно смотрю в окно, не потому что беспокоюсь о ней, просто полюбоваться!))) )
P.S. А что такое КАСКО и почему оно убивает любовь??? Объясните, пли-и-из, если не трудно:)
Денис Антонов
Страховка от угона и ущерба))) Как в рекламе "А эти люди спят спокойно и в окно не смотрят - они купили полис КАСКО")))
Каждый шорох и я у окна да и вообще часто смотрю и понимаю как она мне дорога.