Прочие авто-темы
Почему японцы никак не догонят немцев в автомобилестроениии? В чем все-таки они уступают???
Уже так то и корейцы не плохо подтянулись. Японцы это брэнды и не более того.
как это "не догонят"? Он и не отставали никогда.
Про Лексусы и Инфинити не слыхал никогда?
Просто ориентиры разные. Немцы больше заточены на комфорт, японцы - на надежность.
ты чёта путаешь! toyota с GM между собой соревнуются а про немцев лет 10 не слышно
они их уже обогнали и для меня лучше Японца никого нет немец одно название и все
Каримжон Шакиров
правильно ! дави немчуру , они все китайские ! Салон Ауди и БМВ в китае делают !!!
это сугубо твоё мнение! Во всём мире по другому! Безтолковые деньги за евжопейца тратить могут только придурки! На самом деле Азиатские производители давно покорили весь мир! Просто к примеру, в США самые привередливые покупатели авто, не даром Инфинити, Акура, Лексус свозданы именно в США! Прошу заметить! Порш в США в полной ...38 т доларов! тогда о чём речь? Я ездил на разных авто, имел тоже много, лучше Японца - новый японец, БМВ Мерин и Ауди нервно курят в углу.. . салон БМВ и Ауди производят в Китае !!!Посмотри внимательно, так и написано на стойке правой у БМВ !!!
Лалита Сакхи
мишаня 5 балов)))) поддерживаю полностью))))
Nahid Abdullayev
не знаю...по комфрту посадки в кресле с Мерсом ни один яп не сравнится....согласен цена на немцев завышены,но значит все-таки есть за что...возьмем Кайен 500 л.с и Инфинити FX45 с 400 л.с. Движки мощнее,комфорта в Кайене все-таки больше:)
да не в чем, устаревшие стереотипы
Ты о чем? Вот уже лет так 20 по надежности с японцами никто не сравниться... .
Все тесты на 1 место много-много лет только японцев ставят...
Японцы не уступают, просто разные сегменты - разные машины, разные рынки/разные потребности. Большая часть США катается на японских автомобилях. Поконкретней пожалуйста )