Такие как раньше были Nissan Patrol, Mitsubishi Pajero, Suzuki Grand Vitara, Toyota 4 Runner?
Одни крузаки остались, которых в регионах пруд пруди . Каждый второй состоятельный человек на них ездит .
А больше никаких и нету потому что.
Тойота Тундра еще
Прочие авто-темы
Почему Японцы больше не выпускают свои топовые рамные внедорожники ?
Потому что у них все силы уходят на нарисовку аниме и яой
Nissan Patrol-выпускают
Mitsubishi Pajero-выпускают
Toyota Thundra-выпускают
Toyota 4Runner-выпускают
Завершили выпуск только Suzuki Grand Vitara в 2019
Видимо экспорта просто сюда нет, отсюда и ощущение+стал популярен больше LC,чаще встречаешь, а на те-внимания не обращаешь, хотя их еще хватает
Mitsubishi Pajero-выпускают
Toyota Thundra-выпускают
Toyota 4Runner-выпускают
Все выпускают. Только Витару нет... Руннер превратили в Хайлакса, паджерик, тундра и патрол никуда не делись... Просто не возят, ибо смысл - таможить устанешь...
все машины идут в зоны боевых действий.. в Ирак.. Йемен.. Сирию.. Карабах.. Афган.. Пакистан... и др...
Всё вроде выпускается, акромя Витары, потому как её только у нас и брали, рынок маловат, чтобы держать её на конвеере.
Каждый второй баран на них ездит.
Состоятельный человек Японца или Корейца никогда не купит!
Владимир Чистяков
У нас каждый бизнесмен в регионе на Крузаке ездит . В регионах дорог нету, поэтому крузак в почёте
Какую-то тойоту древнюю, по-моему, выпускают. Старую модель сняли с производства, теперь опять делают. Но в РФ не продают.
На японских рамниках сейчас ездят только бармалеи по арабским пустыням.

Делают, никомк не надо, кразак комфортнее для пердолио.
Сузуки Джимни. Этим все сказано. Легенда. Обновился и стал еще популярнее в мире. Все как на УАЗе - рама... раздатка ...понижайка и запаска сзади на двери. Настоящий внедорожник... причем легендарный.... а... самое главное забыл - мосты перед и зад.

Pajero Sport еще остался.
Ты пошел с 5 лямами в магазин, а купить и нечего? Или тебе нужен рамный внедорожник, но по цене весты?
Владимир Чистяков
Конечно, чем дешевле, тем нам лучше
крузак выгоднее делать им, спрос есть вот и делают
Владимир Чистяков
Потому что он один в этом классе остался, конечно спрос будет
Сузуки: Джимни. Очень яркий пример, как можно у нужно грамотно обновлять легендарные рамники)
Тойота: Крузер, Прадо, Хайлакс, Форчунер. Сюда же соплотформенные Лексусы.
Митсу: L200 и Паджеро Спорт.
Это все, что можно купить новым у дилеров в РФ.
Митсу: L200 и Паджеро Спорт.
Нефть дорлжает