Прочие авто-темы

Корейские авто лучше японских?

Сейчас вроде качество корейских машин выросло, так ли это? Не уж то японский автопром сдаёт позиции?
ну вот сам посуди:
у меня две машины - Аутлендер 2.4 и Гетц 1.4
гетц и в обслуге дороже, чем ХЛ и бензина жрет наравне, те же 10 л/100 км, а машина на два класса ниже и вес у Гетца 1100 кг, а у ХЛ 1650 кг.

Собакоеды просто оборзели и ценники на свои поделки уравняли с немцами и японцами.
Смотрел я Санта Фе, перед тем как ХЛ взять. Вроде все в ней хорошо, но не торкает, нет шарма, нет той японской уравновешенности.
Санта - просто повозка, качественная, но без харизмы и дизайн так себе.... при этом японец выигрывает практически по всем параметрам....
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
У меня корейка, ниче плохого не скажу. А качество авто во всем мире упало на ширпотреб уровень, главное чтоб 5 лет отслужила и на свалку. Невыгодно производителям вечную машину делать.
Ержан Шабдезим
но страшнее
Vugar Www.doors777.ru
По оценкам экспертов это так.
Думаю нет, потому что японские авто уже проверены временем, а корейские.... вообщем им много кто не доверяет.
Sahsa Rodionov
японские самые самые
Найн. Японцев и немцев ещё никто не обошёл.
Сейчас все пытаются выйти на мировой рынок под любым предлогом, даже АвтоВАЗ...
>у меня две машины - Аутлендер 2.4 и Гетц 1.4 гетц и в обслуге дороже, чем ХЛ
бред! глянь цены на сцепление, на стойки, и др. расходники, японки дороже в разы в обслуживании если ломаются, и ломаются они теперь чаще чем раньше, а если так зачем платить больше?
Помните на Акордах - противотуманки трескались от перепада температур, и ЛКП - плохое было всегда на японках, только скол и сразу ржавчина... а еще требовательны к хорошему маслу, дизелю и бензину... субару до сих пор не продает для России дизельные версии.