Прочие авто-темы
Чем плохи корейские авто?)
у некоторых из них дизайн похож на китайские кроссовки
Baha Utesinov
а мне голлопер нравился. гниючая какашка, но крепкий.))
Ничем. Бред детишек.
Фольга, как и новые фрицы., а так ничего, до первой поломки ездить можно и в ус не дуть
Нашла у кого спрашивать! Приблатненные фраера, ничего не видевшие в своей жизни кроме девятки. Всё остальное только на картинках. Хорошие автомобили. Хороши в эксплуатации. Но всё зависит, как и у авто других стран от времени эксплуатации.
Сейчас машины научились делать все.
На SY не жалуюсь
Встречный вопрос, а чем плохи авто компании, занявшей пятое место по продажам в мире и оставившая в попе Ниссан, Хонду, Пежо-Рено-Ситроен? А по разуму производителя обогнала и Фольксваген, у которого, бывало, знаменитая DSG отбрасывала копыта после выезда нового авто из салона, а цепь двигателя TSI подкидывала проблем владельцу перескоками по звёздочкам.
ваша инфа устарела. вместе с вами.
Прокладками между сиденьем и рулём. Не во всех, а в некоторых. :)
Тем же, чем и всё в наше время - долговечного не делают, как раньше. Идея в том, чтобы человек через "энное" количество времени пришёл и купил новое, а старое не ремонтировал, а выбросил.... Век потребления, однако...
...ну во1х - воруют все - от названия (Honda-Hyundai, Nissan-Туссан)) до дизайна, изменяя или дополняя только одним корейцам понятным вывертам в дизайне авто... И так во всей технике, до которой дотянулась корейская рука... А главное - ценовая политика - особо вызывает удивление.. Цена на неуклюжий Tucson (в народе тукан)) превышает за новый Mazda CX-5 или аналогичные европейские, американские и японские а/марки... Для меня водитель корейского автопрома - диагноз