Прочие авто-темы
Слушайте, а где можно купить корейские аккумуляторы на авто хорошего качества и по доступным ценам?
не где. покупайте русские камаляторы-ни чем не ху жее
Щас прилетит спамерская ссылочка и название - вот и узнаем)))
что за говноантифриз платить перестали?
та же где продают "авто хорошего качества и по доступным ценам".
в тракторзапчастях
А тюмень купить религия не позволяет?
В Корее.
Правльно нефиг наши брать, шлак голимый
Я вот на Akbvolt брал аккумулятор, как раз корейский. Все нормально, хороший. Только вот не отвечали долго в чате, загрузка у них видите ли. Но это ладно, я все равно бы лучше и дешевле не нашел. Так что все в порядке.
Андрей Яловой
Наша компания там же закупала оптом аккумуляторы для автосервиса. Но мы заказывали японские. Но все функционирует, никакого брака не попалось
Вам на какую машину нужен аккумулятор? Я вот на свою мазду 3 тоже в AKBVOLT заказывал корейский АКБ Aurora 65Ач. С ним машина летает) Доставили и установили без проблем. Возьмите себе на заметку
Самому хотелось бы узнать, а то на моей машине уже постепенно сдыхает, нужен новый. Искал уже, но цены везде не особо бюджетные. Надеюсь, в комментариях что-нибудь посоветуют
Апс Спс
на днях на ютубе смотрел сравнение и тест акамуляторов 5 ти производителей.
Платные) Доставка может быть бесплатной, если что ли от 7.000 АКБ берешь. А вот установку 100% дополнительно оплачиваешь, если нужна. Но лучше на сайт Akbvolt зайдите и проверьте это
А почему вам именно корейский надо? Я вот взял как-то турецкий и был удивлен качеству. С ним машина моментально заводилась. И до сих пор работает
Ерасыл Серiкказы
Сам как-то турецкий покупал, но наоборот, был разочарован. Заряд плохо держал, машина заводилась только после нескольких попыток. Не знаю, может мне не повезло
Доставка и установка АКБ у них бесплатные? Или как? А то я сам в поисках магазина, где можно было выгодно аккумулятор купить