Прочие авто-темы

ВЫ корейские авто уважаете? ? чем они хороши и чем плохи??

Вообще корейцы провели очень правильную маркетинговую политику - они создали нормальные машины, они и не плохие и не хорошие, у них нет явных недостатков, но и нету явных достоинств. Это и надо нашим дотошным покупателям. Только если на сервис по корейцам приехать с жалобой на небольой стук или скрип - с большой долей вероятности пошлют (по себе помню когда имел новую подобную машину) , а МБ до сих пор меняет те же SBC на некоторых 10летних машинах по гарантии. Про надежность и экономичность - это такое же зомбирование как и про экономическую стабильность в России)).
Николай Громов
Лучший ответ
А чего их не уважать-то? Езжу сейчас на Сонате, пятый год пошёл, а никаких заморочек нет и не предвидится. До этого ездил на Москвиче, Иж-2126, Волгах, Уазах, больше не хочу.
Polevodov Anatoliy
Не очень. Слишком дороги для предлагаемого качества. А и с ездовыми характеристиками тоже не слишком. За такую цену уже немцев можно брать в комплектациях чуть хуже.. .
Азамат Балтин
высокое качество, относительно доступные... не престижные. хотя с выходом китая- корея это круто, но китай всех обгонит скоро... и корейцев и японцев и немцев.. . и это здорово.
Денис Ананьев
Я уважаю немецкие машины они всем хороши
Вообще если бы они лепили ..авно, то вряд ли вышли на мировой рынок автомобилестроения)) . А уважение надо заслужить))
Крейские авто-это лучшее соотношение цена\качество\надежность за эти деньги. Езжу на Хундай Аванте (Элантра в новом кузове, только из Кореи пригнана, не путать с той, что в России собирают) пятый месяц, проблем никаких.
Владимир Карпов взаимно! я тоже катаюсь на хюндае корейском