Прочие авто-темы

Зачем советуют в качестве первого авто покупать всякий хлам? зачем настраивать себя на то, что разобьешь автомобиль?

Alex Bell
Для приобретения опыта.
Чёрный Зайчик
Лучший ответ
а я думаю это от того, что надо начинать с малого)
не разобъёшь ты, тебе помогут с царапинами и вмятинами, научишься нормально рулить, купишь нормальную тачку. а на первые пол года хлам в самый раз
Ну и покупайте новую?? ? Вам то что? Те кто советует знают по себе - Не ты так в тебя!!!
Советуют те, которые сами же на 10-20 летнем хламе и ездят!! !
Нужно сразу привыкать к хорошему!!!
Тем более, что на своей первой помойке можно врезаться в какой-нибудь инфинити.. .
Если ездить на дорогой машине сразу, то будешь поневоле её жалеть, беречь, ездить аккуратно и по правилам. Так и на всю жизнь привыкнешь.
Иван Иванов
не для того чтоб разбить а для того чтоб ездить научится ...научишся управлять металлоломом уверено тада на любом афто судовльствием и без проблем будеш ездить
ТАК ведь у людей опыт ...Одни на своих ошибках учатся, другие на чужих.... Менять поворотники за 50 баксов или за 5 есть же разница ...А Жалеть и Беречь первую машину -----тебе просто опыта не хватит, особенно зимой ..Водилой становятся после первых царапин на машине----эйфория проходит, появляются первые "Нельзя" ---так тормозить ,..так поворачивать ...такое масло в мотор лить .. по кустам ездить ...и т. д. ..
когда будешь учиться не жалко будет угрохать
Влад Носов
типа чтобы разбить не жалко. Это для неуверенных водил
Денис Петров