Прочие авто-темы

Как думаете - в качестве первого автомобиля, ВАЗ рассматривать, или эта продукция изжила себя?)))

Если жизнь бича тебя устраивает, то покупай. Как жизнь начнешь, так ее и проживешь
Данил Марцифей
Лучший ответ
зависит от ваших планов, если хотите знать лучше технику то вазоконструктор в самый раз, а если в планах зарабатывание денег и оплата автосервиса то иномарки ваши, у всех разные способности, одни кроликов разводят, другие чинят все подряд.
Вообщето в жизни нужна не только машина.... Брать надо то, что по корману и потом не есть годами роллтон. Это касается и машины и квартиры и бабы
Конечно, первым бери БМВ, потом Майбах возьмешь, Мазерати ..чего уж покориться
бессмысленно и вредно для нервной системы
Нет конечно. Беру убогий логан или убитую тоету. Горя хлебнешь, зато при иномарке.
ОК
Олег Кузиев
Смотря какой ВАЗ...
Если Жигули, то не стоит.
Если Весту, то хороший вариант, она вполне на уровне иномарок из этого же сегмента (Рио, Солярис, Рапид, Поло)
Ты собираешься ездить или понты корявые раскидывать?
Aleksandr Bogdanovic
конечно годится, до недавнего времени была 2110 карб 98 год, всё как часы, проблемы устранялись на ходу
Алексей Дронин
Ну конечно. Механика. Прошлый век.
Может позволить себе даже студент. Обзорность хорошая, особенно если зеркала нормальные поставить вместо штатных. Машина маленькая, дешевая в обслуге, мало жрет. Комфорта, конечно, никакого. Зато простая и ремонтируется в поле. Самое то для новичка!
Сам начинал с 2106. Сейчас на Волге двигаюсь)
Димка .............
Ну представь если в качестве первой гитары купил бы хлам ленинградский.
Однако дорого слишком.
Андрей Седнев
Только весту не вздумай брать! Оооййй бедовый хлам. Он себя изжил еще в утробе автоваза.
В качестве первого, думаю стоит. Научитесь ездить на старом авто с механикой, потом покорится любая машина
Uncle Sam
всемя ВАЗ кануло в лету :-)