Прочие авто-темы
Качество автомобилей ВАЗ "Нива" лучше было в СССР, чем сейчас или одинаковое?
Качество всех вазовских машин несомненно было лучше при СССР и то в 70-е годы. По секрету скажу, что "Нивы" до сих пор пользуются популярностью в Германии среди лесников, охотников и егерей. В больших городах их конечно не увидишь, а вот в деревнях - запросто! Я даже удивился, когда увидел "Ниву" в гараже у соседей. Причем, на них ездят не наши эммигранты, а немцы! И отзывы об этой машине у них только положительные, в отличие от российских владельцев. Однако, здесь надо учесть, что зачастую это вторая машина, так как сами понимаете, СТО для русских машин в Германии найти трудно.
В СССР лучше был поставлен контроль качества зкомпектующих, хуже качество покраски, резины, кромн шын).
В СССР лучше было.
Недавно был в салоне оф .дилер автоВАЗа так там даже менеджер казалось бы по своим обязаннастям должен мне втирать горбатого чтобы я купил и тот сказал про Ниву даже не смотрите -- очень плохо собирают !!
также... чтото было раньше лучше... чтото сейчас лучше.
Нива (ВАЗ 2121)- шикарный внедорожник, единственная машина нашего автопрома, которая покорила весь мир. Не стоит принимать во внимание выёбище под названием Нива-Шевроле.
конечно лучше. как и всех остальных русских авто
В СССР все было лучше!
Оно никогда хорошим не было.
одинаковое, не скажу что совсем безнадежное
в ссср не сомненно лучше, пример из жизни - знакомый искал себе ниву, для рыбалки и охоты, и случайно наткнулся на одного дедушку, который продавал ниву, была она 80 года выпуска, кузов, ходовка салон в идеале, да что тма говорить, не одного рыжика по кузова нет, а машине 30 лет без малого, а теперь сравним ниву 2000-х годов, у которой уже через десять лет корозия и рыжики пойдут
раньше пижжее было
Одинаково плохое.