В общем по всем показателям кроме комфорта машинки равные, а по проходимости нива даже опережает джимми. Мне понравились немцы - перевожу: "то что руль вибрирует и машину кидает, что разгоняется плохо, это не минус машины - она хорошая! Это капиталисты вперёд убежали! " ))))
http://www.youtube.com/watch?v=G6suQt65yZU
Прочие авто-темы
Немцы тестовали "гномов": ваз нива сравнивали с сузуки джимми...
нива это табуретка на ней вобще гонять нельза едеш 60км/ч руль влево руль вправо по машина и воще в ней ошыбок нашли помойму 57 чтоли
Некто Нектович
и кстати она по раздону самая медленая но проходимость нормально я скажу вот и она http://www.zr.ru/a/316187/
Некто Нектович
и кстати вот это она на драг рейсинге http://vkontakte.ru/video43480934_160602683
Да говно эта нива, и проходимолсть чуть лучше запорожца.
Стас Албычев
ты сам на чём ездишь? тебе все машины плохие - и русские и нерусские! ))))
Стас Албычев
конечно лесапед - это вещь!
Ну, это му тесту уже черт те знает сколько времени. Сейчас ниву серьезно модернизировали, у меня с февраля такая - ни о каких вибраций руля и кидания машины речи нет. По гребенке можно хоть 80 идти - не всякая легковушка такое позволит. Так что в этом плане теперь нива может с сузуки и поспорить - у последнего нет стабилизатора поперечной устойчивости и на трассе в виражах на нем несладко, да и балка переднего моста, идеальная на бездорожье, на скоростях себя не лучшим образом ведет. Но с другой стороны нива, да и джимник, не для гонок создавалась, поэтому стоны о тупости машины - не актуальны. Если руки откуда нужно растут, нива проблем не доставляет. полгода езжу - пока ничего не отвалилось. Может, просто инструкцию сперва прочитал и перед ямами притормаживаю? А про все стоны коротко и ясно в песне сказано.
Сначала вывод: лучший внедорожник
Собран был ещё в СССР!
Нынче Нива с тюнингом ничтожным -
Аскетизма вынужденного пример.
На джипах в офис ездить просто нонсенс -
Из джипа надо падать мордой в снег.. .
В грязь, в траву - туда, куда душа попросит, -
Клуб нивоводов приглашает всех!
Соревнования «Виват, Нива! » -
Место встречи для ставших редкостью мужчин.
Кому-то зрелищ, кому-то пива,
Кому-то чистый адреналин.. .
Наш автопром проспал всю гонку за комфортом,
Все ноют, что надёжности нет ни шиша.
Забыли, суки, как закончился позорно
Наезд со «шмайссером» на «П. П. Ш.» ?
Соревнования «Виват, Нива! » -
По-русски должное машине воздадим!
Конечно – водкой! Кто может - пивом.
И только те, кто за рулем, - ни-ни.. .
Мы драли всех на «Ралли Фараонов» ,
В активе - серебро Париж-Даккар!
Тираж у Нивы - ЗА два миллиона, -
Не стать ей раритетом никогда!
Ответ экспертам: «Все ступайте в жопу» , -
Сдуру можно и Кайенн сломать.. .
Эй, Автоваз, ну не смеши Европу!
Берегите Ниву. Вашу мать!
Сначала вывод: лучший внедорожник
Собран был ещё в СССР!
Нынче Нива с тюнингом ничтожным -
Аскетизма вынужденного пример.
Из джипа надо падать мордой в снег.. .
Клуб нивоводов приглашает всех!
Соревнования «Виват, Нива! » -
Кому-то зрелищ, кому-то пива,
Кому-то чистый адреналин.. .
Все ноют, что надёжности нет ни шиша.
Забыли, суки, как закончился позорно
Наезд со «шмайссером» на «П. П. Ш.» ?
Соревнования «Виват, Нива! » -
По-русски должное машине воздадим!
Конечно – водкой! Кто может - пивом.
И только те, кто за рулем, - ни-ни.. .
Мы драли всех на «Ралли Фараонов» ,
В активе - серебро Париж-Даккар!
Тираж у Нивы - ЗА два миллиона, -
Не стать ей раритетом никогда!
Сдуру можно и Кайенн сломать.. .
Эй, Автоваз, ну не смеши Европу!
Берегите Ниву. Вашу мать!
нива по проходимоси делает все известные джипы мира!!!
Нурбол Усабеков
И разваливается на ходу.
Стас Албычев
я на съезде джиповодов был, там специальная трасса... из серийный машин выиграл мерс... тут даже и спорить не нужно, кто есть кто... газик 69 - отлично карабкался, нива, как и лэнд-ровер в первой же луже утопли....увы...